Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » ALTLinux - как подключить линукс к интернету?

Ответить
Настройки темы
ALTLinux - как подключить линукс к интернету?

Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


комп с линуксом не у меня отвечать буду не сразу
имеется листок с данными
читать дальше »
на нём написан:
(PPPoE), название поставщика
логин
пароль
настройка модема
(VPI и ещё какой-то...)
маска
IP
DNS сервер и алтернативный
и тд.напишу позже

как настроить подключение?

Отправлено: 16:17, 10-10-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


rocet, все эти параметры нужно настраивать в веб-интерфейсе вашего ADSL модема/роутера.
За дополнительной помощью обращайтесь к вашему провайдеру интернет услуг.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:34, 10-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » ALTLinux - как подключить линукс к интернету?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как подключить комп к интернету через телефон? kardinal96 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 14 29-08-2011 02:24
Route/Bridge - Как подключить 2 компьютера к интернету ADSL LebedevNO Сетевые технологии 13 30-11-2010 17:41
Прочее - Как подключить два ноута к интернету. cotman Сетевые технологии 7 17-03-2010 13:26
Прочее - Как подключить беспроводную сеть к интернету? gnevov Сетевые технологии 8 15-02-2010 02:56
[решено] Как подключить комп к интернету? Мартиша Хочу все знать 31 08-04-2009 13:31




 
Переход