Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Загрузка - [решено] Программа для создания образа всей системы

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Программа для создания образа всей системы

Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!!
Хотелось бы уточнить.Какой программой лучше всего создать образ всей системы,чтоб вследующий раз при установки Windows не надо было вновь устанавливать дрова и программы.Нужен готовый диск со всем??

Отправлено: 09:12, 06-01-2010

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пойдёт Acronis True Image

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 13:04, 06-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Radikal

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В каждой избушке свои погремушки, мой выбор Acronis True Image Home

Отправлено: 13:17, 06-01-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Radikal, т.е я могу с помощью этой программы создать установочный диск Windows, который бы автоматически установил систему со всеми дровами и программами включая (сеть по именем домена)?

Отправлено: 13:47, 06-01-2010 | #4


Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос такой. (Acronis True Image)
Я создал резевную копию раздела C:
Создал загрузачный диск Acronis True Image.
Теперь я хочу записать на болванку DVD, образ радела C: (My Comp.tib)
У меня два Дисковода в один из них ставлю загрузачный диск Acronis True Image ,а во второй болванку DVD и пытаюсь вастоновить систему.
Возьожно так???

Отправлено: 17:49, 06-01-2010 | #5


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Glebush, чуть по другому.

1. Загрузился с загрузочного диска на котором есть Acronis True Image
2. Создал образ системного диска - MyComp.tib, который сохранил на диск D:
3. Записал образ системного диска - MyCopm.tib на CD\DVD - диск
4. При необходимости, когда нужно восстановить системный диск - загружаемся с загрузочного диска... (пункт 1)
5. Вставляем CD\DVD - диск с записаным на него образом MyComp.tib
6. Указываем путь к образу, выбираем раздел который хотим восстановить
7. Далее - далее - далее - приступить. Ждём когда восстановление закончится.

[решено] Как создать образ диска -> комментарий 56 и дальше по тексту. Там описана процедура создания образа. Процедура восстановления ничем не отличается от создания, за исключением пункта из первого скрина, вместо Создать архив, нужно выбрать Восстановить данные.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:14, 06-01-2010 | #6


Аватара для bish

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 41

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Glebush, для ваших целей подойдёт и Paragon Drive Backup 9.0 Free - резервирование и восстановление дисков, разделов.
Можно использовать и Paragon System Backup 2010 Build 8552 RC

А вообще посмотри Архивация и резервное копирование

Отправлено: 06:27, 07-01-2010 | #7


Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо Большое.
Буду опробывать.

Отправлено: 09:27, 10-01-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Загрузка - [решено] Программа для создания образа всей системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
нужна прога для создания/воостановления образа из Raid Daemon.XP Программное обеспечение Windows 11 14-10-2011 16:38
CD и DVD - [решено] Программа для создания мультизагрузочного диска Diesel315 Программное обеспечение Windows 3 07-08-2009 11:41
[решено] Неизвестные,временные тормоза всей системы nikitooz Непонятные проблемы с Железом 12 17-06-2009 19:08
Debian/Ubuntu - Смена владельцев в /home -- опасно ли для всей системы? Gennie Общий по Linux 17 12-06-2008 18:52
[решено] бесплатная прога для создания образа диска Zhyjan Программное обеспечение Windows 6 07-01-2008 17:30




 
Переход