Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Как отключить все сообщение от IE11?

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Как отключить все сообщение от IE11?
AnTul


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


На оффлайновом компьютере часто запускаю файлы html через сабж. Достали сообщения при каждом переходе со страницы на страницу. То axtivex что-то там, то с безопасностью не то. Подкрутишь одно - выскакивает другое. Подскажите, пожалуйста, как раз и навсегда любые сообщения задавить от ИЕ11? 64 бита.

Отправлено: 11:18, 07-12-2021

 
AnTul


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Phoenix, как помочь? Исправлять ошибки во всех файлах, на которые будет реагировать ие? Или заставить ие не реагировать ни на какие ошибки? Вот первое мне не нужно. Я это в каждом посте объясняю. А когда кто-то тупо упрётся и бормочет о файлах в очередной раз - это ни разу не помощь.
Цитата Phoenix:
Точный текст, а лучше скрины этих сообщений приведите. »
- зачем? Чтобы Вы подсказали, как избавиться от этого сообщения? Мне нужно избавиться от любых сообщений. Ещё раз - от любых. Что непонятно? Расскажите здесь и сейчас - что непонятно во фразе - "отключить в ие любые сообщения"? Он мне сообщает "выполнение activex на этой странице было заблокировано". И что? Вы мне сейчас подскажете, как убрать конкретное это сообщение? Ещё раз спрошу - что непонятно во фразе "как отключить все сообщения от ие?" Если Вы прочли название этой темы и правильно её поняли, то почему задаёте вопрос про конкретное сообщение, просите его скриншот? Потроллить решили? Или всё-таки что-то умудрились недопонять в такой простой фразе? Ну так я в каждом топике её повторяю, разъясняю и так далее. Я думаю, что вряд Вы до такой степени тупой, чтобы прочтя шапку и кучу комментов в этой теме, не поняли, что конкретно нужно. Ну не может быть человек таким тупым - ведь компьютер Вы сумели включить и залогиниться на форуме. Значит вывод один - троллите. Ну это тогда модераторы с Вами будут разбираться. Я сейчас позову. С одним из "непонятливых", впрочем, возможно и без кавычек, судя по дикому письму, которое он мне в личку написал - там с головой явно что-то наперекосяк, так вот с ним они очень быстро разобрались, больше он не требует html тут выкладывать. Но появляются другие, которые требуют скриншоты, и тогда проблему мою решат. Да откуда вы все берётесь??
Ещё раз ко всем - помощь, это прямой ответ на простой, очень простой вопрос: "Как в ие 11 отключить все сообщения?" Все. Не как отредактировать файлы, чтобы они не вызывали сообщений, не как убрать конкретное сообщение, а как отключить любые сообщения, какими бы они не были - по безопасности, по каким-то ошибкам - неважно - отключить все сообщения, которые только выдаёт ие 11.

Последний раз редактировалось okshef, 10-12-2021 в 08:54.


Отправлено: 07:59, 10-12-2021 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ввиду взаимного непонимания спрашивающего и отвечающих, а также отказа ТС от дальнейшего поиска решения, тема закрывается

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:36, 10-12-2021 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Как отключить все сообщение от IE11?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
КАК отключить тачпад? перебробовал все. А отключять шлейф все равно не охота! kpbcccp Непонятные проблемы с Железом 5 30-01-2017 08:51
Доступ - Как отключить сообщение в административных шаблонах об ограничении. yg188 Microsoft Windows 7 12 20-07-2016 13:40
Службы - Достаточно отключить все что бы виндовс 10 был более безопасен? Какие службы можно от micro8 Microsoft Windows 10 1 20-03-2016 14:35
GeForce 440 GT (Gigabyte GV-N440TC-1GI) отключить turbocache и все, все, все Mister_Al Видеокарты 1 27-03-2012 16:02
CMD/BAT - [решено] как изменить (отключить все звуки) звуковую схему от всех учетных записей gangsterovich Скриптовые языки администрирования Windows 1 06-11-2011 16:40




 
Переход