Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » DVD-Audio

Ответить
Настройки темы
DVD-Audio

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что необходимо для успешного воспроизведения содержимого дисков DVD-Audio на компьютере? Какой софт, какое железо?

Отправлено: 23:48, 19-03-2007

 

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Взял диск. Лицензионный "Queen. The Game". В меню диска можно выбрать варинт воспроизведения аудио:
1) DTS (96kHz, 24bit) 5.1
2) PCM Stereo
3) For All DVD-Audio Players: DVD-Audio 5.1
Пробовал BSPlayer, MPC, Nero ShowTime, Windows Media Player. Третий вариант (DVD-Audio) ни в одном не доступен для выбора. Второй вариант на Audigy2 воспроизводит сплошной треск, а на ALC882 - играет нормально и DTS и PCM.
Вот и думаю, что ему может недоставать? Какая ему особая звуковуха или привод нужен?

Отправлено: 02:57, 09-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » DVD-Audio

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Audio Device on High Definition Audio Bus omerta-61 Поиск драйверов, прошивок и руководств 23 06-02-2012 05:40
Audio Device on High definition Audio Bus div Поиск драйверов, прошивок и руководств 67 27-11-2009 10:46
ищу драйвер на Audio Device on High Definition Audio Bus catamount Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 22-10-2009 12:20
Universal Audio Architecture, UAA шины High Definition Audio ILLeGaLL Хочу все знать 4 24-05-2009 23:27




 
Переход