Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Фризы в играх и в виндовс

Ответить
Настройки темы
Фризы в играх и в виндовс

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую, пишу с проблемой на новом ПК.
Начну со сборки:

i310105f

gigabyte h510m s2

hyperx 8x2 gb

rx6600

xilence xn225 gaming series 650w

ssd apacer as350 120gb

hdd wd blue 1000gb

И так, проблема в том, что в онлайн играх(cs:go, cod:warzone, dead by daylight, valorant и т.п.) наблюдаются частые, порой длительные фризы. Также в самой винде и особенно в браузере есть подлагивания. В cyberpunk 2077, atomic heart, forza horizon 4/5 все круто, хотя в форзе тоже есть онлайн. Сколько пытался узнать причину, слышал разные вердикты: "процессор не вывозит видеокарту", "материнка не совместима с процессором", "у тебя не оптимизированная винда". Помогите понять, в чем причина этого всего, не знаю, что делать и куда копать. Я грешу именно на материнку. Оперы два разных комплекта, на обоих проблема остается. Разложите все по полочкам, очень прошу. Может материнка брак или что-то подобное. Знания у меня в ПК достаточно поверхностные, поэтому я в ступоре

Отправлено: 03:04, 06-03-2023

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Скорость интернета измеряли?
2) Игры на старом харде установлены, его тестировали?
3) ssd120 не на 99% процентов занят?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 12:26, 06-03-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Фризы в играх и в виндовс

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Фризы в играх SamSom Непонятные проблемы с Железом 25 11-03-2019 05:32
Многократные фризы в играх Yakubb Непонятные проблемы с Железом 0 09-07-2018 19:44
Появились фризы в играх sanechik2612@vk Непонятные проблемы с Железом 2 10-01-2017 16:09
Фризы в играх Military Ноутбуки 11 05-05-2016 15:23
Переодические фризы в играх ZoneMan Непонятные проблемы с Железом 5 11-01-2015 07:36




 
Переход