Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Запуск программы через Планировщик заданий каждые 35 дней

Ответить
Настройки темы
[решено] Запуск программы через Планировщик заданий каждые 35 дней

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Не нашёл в планировщике заданий, как запускать программу через Планировщик заданий каждые 35 дней или 70 дней. Или может быть в планировщике вообще тупо нету такой возможности, а только есть помесячно в определенные дни? Растолкуйте, пожалуйста, кто в этом смыслит.

Отправлено: 09:24, 27-05-2023

 

Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1205
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата динозавра:
запускать программу через Планировщик заданий каждые 35 дней »
т.е. = 5 недель. Schtasks
Цитата:
Чтобы запланировать выполнение задания каждые шесть недель
Следующая команда назначает запуск программы MyApp на удаленном компьютере каждые шесть недель. Параметр /mo используется для задания интервала. Применяются также параметры /s, чтобы указать удаленный компьютер, и /ru, чтобы назначить выполнение задания с разрешения учетной записи администратора. Параметр /rp пропущен, поэтому SchTasks.exe предлагает ввести пароль учетной записи администратора.

Команда запускается удаленно, поэтому все пути в команде, включая путь к файлу MyApp.exe, указываются на удаленном компьютере.

schtasks /create /tn "My App" /tr c:\apps\myapp.exe /sc еженедельно /mo 6 /s Server16 /ru Admin01
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:11, 27-05-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BoBaH 13, спасибо огромное. Я не знал о таком способе назначения задания. Остается загадкой, почему до сих пор невозможно назначить выполнение задания через "Планировщик заданий" на нужное количество дней (недель).

Отправлено: 17:55, 27-05-2023 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата динозавра:
Остается загадкой, почему до сих пор невозможно назначить выполнение задания через "Планировщик заданий" на нужное количество дней (недель). »
Загадки, загадочки...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:09, 05-06-2023 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Запуск программы через Планировщик заданий каждые 35 дней

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Запуск программы через планировщик DeepWaters Microsoft Windows 10 1 02-12-2017 19:59
2008 R2 - Запуск приложения через планировщик заданий ilyasavushkin Windows Server 2008/2008 R2 8 23-06-2017 17:59
[решено] Запуск программы через Планировщик заданий The_Immortal Хочу все знать 9 10-10-2016 12:14
Запуск программы через планировщик заданий (win 2008 r2 standart x64) gkivi Хочу все знать 10 25-06-2014 10:03
Запуск php скрипта через планировщик заданий Windows. Проблемы с кодировкой. zvezda_t Вебмастеру 12 19-09-2011 11:05




 
Переход