Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » подключение USB у древней A-TREND

Ответить
Настройки темы
подключение USB у древней A-TREND

Аватара для Kenwood

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте.
надыбал я значит древняк A-TREND ATC 7400M. Все подключил, а вот с USB не могу разобраться. Варианты подключения в приципе можно подобрать, да вот в случае неправильности может как минимум флешка накрыться. В интернете ничего подходящего не смог найти. МОжет кто встречался в такой матерью и сможет помочь?

Отправлено: 19:27, 04-02-2009

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Встречались. Иметодика при этом простая: тестером определяются выводы питания и земли в каждом из рядах штырьков (это один канал). После чего переставляем неподошедшие контакты в разъёме удлинителя. Провода при этом на разьёме каждого канала располагаются так: красный (+5В), белый (сигнал -), зелёный (сигнал +), чёрный (корпус).

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:23, 05-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kenwood

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо, попробую

Отправлено: 07:51, 05-02-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » подключение USB у древней A-TREND

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подключение USB принтера ][alter Непонятные проблемы с Железом 6 24-04-2009 19:42
Драйвер - Подключение USB устройств bl1nk Microsoft Windows 2000/XP 0 24-08-2008 09:21
USB проблемма с подключение (продолжение) LionBest Непонятные проблемы с Железом 23 27-06-2007 10:37
Подключение клавиатуры через USB unreliable Непонятные проблемы с Железом 12 29-07-2004 21:50
Подключение через USB Moroz Сетевые технологии 3 17-02-2004 18:32




 
Переход