Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Действительно ли с помощью приготовленного состава, можно восстановить дорожки клавы?

Ответить
Настройки темы
Действительно ли с помощью приготовленного состава, можно восстановить дорожки клавы?

Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Действительно ли с помощью приготовленного состава, можно восстановить дорожки клавиатуры - http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-2400/ ?
Чем можно заменить лак цапон? (на случай если его не будет в магазине)
Заранее благодарен за ответ

Отправлено: 00:56, 10-08-2012

 

Аватара для apozlevich

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1025
Благодарности: 180

Профиль | Отправить PM | Цитировать


THEDOGG, я тут свою любимую клавиатуру залил.. Подписался на тему

-------
echo 127.0.0.1 google.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts && ipconfig /flushdns && echo Я ничего не трогал, оно само!


Отправлено: 09:44, 10-08-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
Действительно ли с помощью приготовленного состава, можно восстановить дорожки клавиатуры »
Теоретически - да, учитывая то, что затвердевший лак - хрупкий. ЦАПОН в принципе можно заменить на любой другой нитролак.

То-же самое можно попробовать проделать с помощью токопроводящего маркера

-------
Меня больше нет


Отправлено: 14:22, 10-08-2012 | #3


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1)Маркер на мой взгляд самый лучший вариант, вот только его цена побуждает сразу выбросить клаву и купить новую и даже не барахло, а что то из средних...
2)Контактол - использовал, но его так мало (2гр), а цена 150р, дороговато для такого количества....
Собственно и задал этот вопрос так как возникли сомнения, выше перечисленное не дешево стоит. а тут состав буквально сделать на халяву...
Нитролак - какой посоветуете для этих целей? какой лучше?
В соседней моей теме, графитная смазка, если её использовать совместно с клеем, к примеру БФ или Суперклей или Момент - стоит попробовать?
Перепробовал разных 27 графитовых карандашей, из них 12 имеют сопротивление от 10 до 50 Ом, мерял собственно весь карандаш начало и конец карандаша, Целый карандаш 50 Ом, пол карандаша другого минимум 10 Ом.
Скажите для этих целей сколько допустимое сопротивление, скажем при 10 милиметрах? (у контактола на скоко я помню хоть и написаны нули на пачке, а в реальности около 50 Ом)

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Последний раз редактировалось THEDOGG, 10-08-2012 в 18:05.


Отправлено: 14:54, 10-08-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Действительно ли с помощью приготовленного состава, можно восстановить дорожки клавы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Можно ли восстановить BIOS при помощи Boot block и, не с помощью дискеты alexprom65 Хочу все знать 6 27-12-2011 22:33
Загрузка - Как восстановить с помощью консоли восстановления поврежденный файл ver5age Microsoft Windows 2000/XP 1 16-08-2011 07:48
Как с помощью консоли восстановления восстановить Parfionov Microsoft Windows 2000/XP 26 31-05-2008 10:17
Можно ли средствами системы поменять дорожки на CD Raman Microsoft Windows 2000/XP 1 14-06-2006 11:32




 
Переход