Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - [решено] Asus RT-N10. Распределение траффика м\у несколькими устройствами

Ответить
Настройки темы
Router - [решено] Asus RT-N10. Распределение траффика м\у несколькими устройствами

Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Grey_rnd
Дата: 12-10-2022
Добрый!
Парни подскажите по следующей проблеме. Есть домашняя сеть билайн, там и тв и интернет. Завяленная скорость инета 35 мбит. Соответственно приобретен модем RT-N10 и поставлен на раздачу wi-fi м/у двумя буками, тв ну и телефоном и пере направления IPTV. Причем тв и телефон просто числятся подключенными, а инфа по ним не качается.
Вообщем при работе 2 устройств (в основном пк) с использованием wi-fi наблюдается дикий тупеж, отваливание девайсов от сети, такое ощущение, что роутер просто не тянет, что очень странно. Типо того, кто первый встал того и тапки. Вплоть до того, что просто не могу зайти в настройки роутера. И вроде подключение держит судя по состоянию бемпроводной сети на обоих компах, пишет сигал отличный и скорость соединения 45 мб, но инфа просто не грузится, браузеры маслают потом выдают ошибку, типа нет подключения. Выключаем другой комп-и вуаля..проблемы как не бывало..
Вообщем как настроить так, что б всем было хорошо? Можем особо не настраивал. Ставил управление пропускной способностью, результата нет. Или девайс тупо не тянет?

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 22:07, 27-05-2013

 
zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На сайте Асуса посмотри какая прошивка, может нужно обновить.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:10, 27-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zai, Идентификатор изделия: RT-N10.B1 Версия микропрограммы:2.0.3.1 на сайте асуса все стабильные версии ниже, типа 1.0... есть беты версий 7... Но что то с бетами связываться не хочется.
http://support.asus.com.tw/download/...Language=ru-ru выбирал для ос win 7, хотя какая разница в принципе.

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Последний раз редактировалось Grey_rnd, 27-05-2013 в 22:57.


Отправлено: 22:17, 27-05-2013 | #3


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grey_rnd:
есть беты версий 7... Но что то с бетами связываться не хочется. »
а вы попробуйте, отзывы хорошие, если не понравится, прошьете обратно
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:17, 28-05-2013 | #4


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


freese, Обновился, правда версию 7, ту что на сайте асус, роутер принимать не захотел, скачал с форума асус версию 7.0.2.61 , обновился. Ну по ощущениям дело стало намного веселее, инет работает на 2 пк, правда второй бук ругаеся, что качество сигнала плохое, хотя тут метров 7-8, соседняя комната...

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Последний раз редактировалось Grey_rnd, 28-05-2013 в 21:18.


Отправлено: 20:16, 28-05-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - [решено] Asus RT-N10. Распределение траффика м\у несколькими устройствами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Как открыть порты? (Asus RT-N10) kamilk2 Сетевые технологии 10 15-10-2012 21:41
Прочее - Проблемы в работе роутера ASUS RT-N10 B1 Yetti Сетевые технологии 3 03-06-2012 15:06
Route/Bridge - Настройка Asus RT-N10 Yetti Сетевые технологии 9 21-05-2012 13:33
Router - перестал нормально работать Роутер Asus RT-N10 Baiker Сетевое оборудование 3 25-04-2012 11:48
VPN - Подключение Asus RT-N10 ChiLiOne Сетевые технологии 2 29-01-2011 16:54




 
Переход