Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Audio CD and MP3

Ответить
Настройки темы
Audio CD and MP3

Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю куда написать, пишу сюда. Можна ли как-то на обычный СD диск записать примерно столько же треков как мп3, но в формате AUDIO CD ? То есть 1 трек mp3 = примерно 5 мб, а вот 1 трек Audio CD порядка 50 мб, то есть на 1 СД диск вмещается 20-25 песен Audio CD. Просто у меня на муз. центре Philips FWm37 нельзя перемотывать МП3. Так что если можна как-нибудь вместить большое количество Аудио СД без потери качества - расскажите. Или мб можна как-то прошить муз. центр, что бы он перемотывал МП3.

Отправлено: 15:49, 20-09-2010

 

Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Написал в поддержку, сказали перемотывать МП3 нельзя. Вот щас вопрос, как можно к встроеной звуковой карте подключить муз. центр ( точнее как подключить я знаю ) Но что бы на колонках от компа были все звуки, а на муз. центре сделать так, что бы только был звук от Windows Media Player или Winampa и.т.д. ?

Отправлено: 17:24, 24-09-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Audio CD and MP3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как записать mp3 файл на Audio CD диск? vagner_HATE Хочу все знать 4 28-11-2005 11:21
С радио переписал песни почемуто в формате-typ:MPEG Audio Layer3(mp3) File Patron Хочу все знать 5 15-02-2005 14:55
MP3 в Audio CD Trojn Хочу все знать 20 22-10-2004 21:08
Mp3 - Audio KVK Хочу все знать 4 05-09-2003 12:53




 
Переход