Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Установка драйверов от Башрата с возможностью выбора во время инсталяции

Ответить
Настройки темы
Установка драйверов от Башрата с возможностью выбора во время инсталяции

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста.!!!
Пользовался фильтром поиска но так и не нашол информации "Установка драйверов от Башрата с возможностью выбора во время инсталяции".
Хочю сделать автоустановочный диск с драйверами от Башрата и чтобы во время инсталляции было предложено типо меню с возможностью выбора драйверов...
Дайте ссылку пожалуйста на канкретную тему или объясните, заранее благодарю...

Отправлено: 18:13, 29-01-2008

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pupsicas:
чтобы во время инсталляции было предложено типо меню с возможностью выбора драйверов
Альтернативный вариант:
[addon] интеграция драйверов

Отправлено: 18:43, 29-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, Большое спасибо...
Если я правельно понял это как раз то что мне нужно.
Только хочю уточнить этот адон и для Английской и Для Русской винды подходит.?
Я прочитал все Readme в папке "!Doks" и не нашёл полного описания работы с драйверами от Башрата только "MassStorage", как я понял положить драйвера от Башрата нужно в оригинальном виде (**.7z) в папку (DriverPacks_Zipped) запускаем (MakeMSST.exe) и всё.

Отправлено: 21:22, 29-01-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может кто нибуть подсказать болеее простой способ чтобы был выбор драйверов во время инсталляции.
Так как я понял что мне этот адон не подайдёт для Английской версии он для Русской версии адона.
Я интегрирую программой nLait.
Буду очень длагодарен если кто нибуть поможет..

Отправлено: 15:43, 30-01-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Установка драйверов от Башрата с возможностью выбора во время инсталяции

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
DriverPacks BASE (интегратор пакетов драйверов Башрата) - вопросы и ответы YikxX Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 331 15-01-2017 03:13
Служебные - [OLD] repacked Пакеты драйверов от Башрата (версия стандарт) и прочих для Z_DRV_INST greg_b Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 2784 11-04-2012 14:59
Разное - [решено] Интеграция драйверов от Башрата в дистрибутив -devICE- Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 19 29-01-2009 09:00
[Тестируем] Программа для автоустановки драйверов с возможностью добавления gabasov Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 12-04-2008 21:03
Установка програм на этапе инсталяции XP RuStn Microsoft Windows 2000/XP 9 28-02-2004 20:02




 
Переход