Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Выбор наушников

Ответить
Настройки темы
Звук - Выбор наушников

Аватара для напарНИК

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Старые наушники сломались. Хочу взять новые, в пределах 1500 руб. Будут использоваться для музыки, скайпа, игр. Микрофон обязателен.
Думаю купить http://www.nix.ru/autocatalog/headph...one_96441.html
Может посоветуете что-либо еще (nix.ru)?

Отправлено: 17:08, 21-04-2013

 

Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне кажется меломанам вообще стоит более ответственно выбирать себе аппаратуру, так сказать всё на себе проверять)) Есть тоже вопрос, кто-нибудь пользовался беспроводными наушниками, где-то слышал что звук мол хуже?

Отправлено: 11:13, 16-08-2013 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 443
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


Тут надо говорить про конкретные модели, т.к. есть различные. Все по качеству рознятся, тем более что есть местами именно моно наушники, вот по ним да, качество не айс. А если найти более менее нормальные с поддержкой A2DP Bluetooth, то дела будут обстоять очень даже неплохо. К примеру Konoos KNS-BTH-200

Отправлено: 15:35, 20-08-2013 | #22


Аватара для pallmall

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но все равно как ни крути проводные будут лучше звучать, если рассматривать в одном ценовом сегменте наушники. Но так чисто для любителей вполне сойдет, их фишка в удобстве, провод не нужно прятать никуда.

Отправлено: 15:46, 20-08-2013 | #23


Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну вот удобство конечно да. можно ходить по квартире и заниматься своими делами) лично мне такая перспектива нравится. единственно что качество как правило у них похуже нежели у ушей аналогичных с проводом.

Отправлено: 17:07, 20-08-2013 | #24


Забанен


Сообщения: 443
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


ну за какие-то плюшки всегда приходится чем-то платить. Но я вам хочу сказать, что с упомянутыми мною Konoos KNS-BTH-200 не все так плохо, вполне можно юзать. Можете даже просто в магазине потестить, может понравится. А по квартире не бегал. Радиус всего 10 метров

Отправлено: 11:25, 21-08-2013 | #25


Аватара для Teddey-Bear

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут смотря какая квартира) как по мне, радиус действия у Konoos KNS-BTH-200 более чем достаточен для того, чтобы ходить и заниматься своими делами. Хотя может есть что с радиусом побольше, нужно глянуть ради интереса.

Отправлено: 13:28, 11-09-2013 | #26


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну беспроводные понятное дело что всегда будут дороже, с проводами то там особо нечего мудрить)) Хочу себе беспроводные, удобно думаю, свободнее как то.

Отправлено: 17:49, 11-09-2013 | #27


Забанен


Сообщения: 443
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


В целом неплохо, но я их могу подрубить только к ноуту и к смарту,а вот для компа нужен уже адаптер, а покупать его как-то лень, вот такое маленькое неудобство

Отправлено: 11:49, 12-09-2013 | #28


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну к смарту я думаю как раз самый отличный вариант, провода эти некогда не нравились, то зацепится, то в узел завяжется)))

Отправлено: 18:06, 19-09-2013 | #29


Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата raket4ik:
В целом неплохо, но я их могу подрубить только к ноуту и к смарту,а вот для компа нужен уже адаптер, а покупать его как-то лень, вот такое маленькое неудобство »
ну по моему это сразу было известно что надо адаптер если их брать для ПК. так что это никакое и не неудобство, а просто дополнительный фактор о котором надо позаботиться заранее. лично я бы не поленился купить, тем более стоит он сейчас копейки

Отправлено: 22:12, 23-09-2013 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Выбор наушников

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Выбор наушников напарНИК Прочее железо 3 09-11-2012 07:19
Звук - Выбор наушников marlboro1991 Прочее железо 12 10-08-2012 13:46
Звук - Выбор наушников Dimoncon21 Прочее железо 44 22-01-2012 22:51
[решено] Выбор наушников (SteelSeries vs Razer) WiKer Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 08-07-2010 15:51
Выбор наушников Faogs Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 02-04-2010 13:27




 
Переход