Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - [решено] Найти папку

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - [решено] Найти папку

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: VladoSer
Дата: 30-08-2021
Здравствуйте.
Необходимо создать .bat, пытаюсь написать, но получается не очень


Суть:

Есть предположим такие каталоги:
C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Packages
C:\Windows\SystemApps


В этих каталогах есть папки с именем таким:
То, что выделено красным может иметь другие цифры (тк версия установленного edge может отличаться на разных ПК)


Те папки, чье имя начинается на "Microsoft.MicrosoftEdge...." необходимо найти их в указанных каталогах и удалить .

благодарю за любую помощь.

Отправлено: 13:01, 30-08-2021

 

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


megaloman,
Благодарю Вас за подробное объяснение и решение моей задачи .
DJ Mogarych,
Папки Edge были как пример , за ссылки NickM спасибо.

Отправлено: 01:33, 31-08-2021 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - [решено] Найти папку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Найти и удалить папку. luda-chel Скриптовые языки администрирования Windows 9 17-08-2014 19:54
2008 - Не удалось найти папку c:\program Hemul39 Windows Server 2008/2008 R2 3 26-05-2013 21:49
CMD/BAT - [решено] Найти и удалить папку clayton Скриптовые языки администрирования Windows 11 22-01-2013 04:21
CMD/BAT - [решено] Найти папку и удалить содержимое sov44 Скриптовые языки администрирования Windows 7 23-12-2010 14:29
[решено] Не могу найти папку MiXalich Хочу все знать 2 01-02-2009 00:14




 
Переход