Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - snagit 20 server busy в диспетчере задач

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - snagit 20 server busy в диспетчере задач

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят, помогите, на занятиях записываю экран snaget 20 все было ок стала выходить табличка как тут
https://support.techsmith.com/hc/en-...unching-Snagit
но видно что запись идет да и место уменьшается
я не хочу дропать процесс, без этого видео мне будет жесть на лекции((
Как посмотреть куда snagit записывает видео, чтобы хотя бы сырец вытащить, если дропнуть процесс все сокровище погибнет, а так вижу, что место уменьшается, т.е. куда то ведь пишет же.

Отправлено: 19:24, 16-07-2021

 

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я кажется нашел его в темп файлах, но оно не открывается хотя гиг весит

Отправлено: 19:42, 16-07-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - snagit 20 server busy в диспетчере задач

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - В диспетчере задач, много процессов. Vladimir50 Microsoft Windows 7 1 06-01-2020 13:45
Загрузка - Элементы Автозагрузки в Диспетчере задач Александр К. Microsoft Windows 10 6 09-04-2017 17:16
Разное - Поведение кеширования в диспетчере задач ShaPeR Microsoft Windows 7 0 27-08-2016 22:02
Разное - Замена bing в диспетчере задач len_kzn Microsoft Windows 10 1 04-03-2016 09:33
Службы - Формат времени в диспетчере задач Sergey_7 Microsoft Windows 7 7 20-04-2015 20:43




 
Переход