Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема со звуком, REALTEK HD Audio! Помогите пожалуйста!

Ответить
Настройки темы
Проблема со звуком, REALTEK HD Audio! Помогите пожалуйста!

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SanCho
Дата: 05-11-2009
Вложения
Тип файла: rar Описание проблеммы со звуком RAELTEK.rar
(942.8 Kb, 23 просмотров)
Парни, всем привет!
У меня в компьютере 2 звуковые платы. Одна SoundsBlaster, вторая R. High Definition Audio
Когда я микширую 2 карты, то High Definition Audio начинает трещать... треск появляется в любой момент.. и иногда пропадает сам.
Если не пропадает то помогает, изменение какого либо параметра ASIO. Или я выбираю драйвер по умолчанию, а потом опять ASIO.
Микширую я микрофон, и электрогитару. Гитара в High Definition Audio, дело не в ней. Так, как пробовал в High Definition Audio микрофон. Хрипит.
Для демонстрации на примере я поймал такой момент и записал. (Не нормативная лексика).


Подъём темы добавлением постов является нарушением ОПК 3.14.

Отправлено: 08:52, 03-11-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема со звуком, REALTEK HD Audio! Помогите пожалуйста!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблема со звуком (Realtek) shutterGM Microsoft Windows 2000/XP 10 14-05-2009 10:46
[решено] Проблема с установкой Realtek HD audio DeepInside Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 01-03-2009 17:06
Медиа - Realtek HD Audio - Проблема со звуком Shandow Microsoft Windows 2000/XP 28 21-06-2008 14:44
Помогите найти драйвера для встроеной Realtek HD Audio P4UR Поиск драйверов, прошивок и руководств 14 30-07-2007 03:22




 
Переход