Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » как сделать перезагрузку вместо BSoD?

Ответить
Настройки темы
как сделать перезагрузку вместо BSoD?

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет!

подскажите - как сделать перезагрузку вместо BSoD?

возможно ли это ?
попытаюсь сам ответить: - если BSoD вызывается через прерывание, то это возможно
- для этого нужно в начало прерывания написать коды перезагрузки
- или же поменять вектор прерывания на свой вектор, в котором в начале будет перезагрузка

помогите с этой темой
мне очень нужно
у меня форекс робот и частенько выскакивает синий экран
железо почистил и т.д. - не помогло!

просто меня не будет дома и я автоматизировал запуск ОС + автостарт моих программ
но есть одно "но"
я не смогу нажать "Reset" при появлении синего экрана, т.к. меня не будет дома

P.S.:
свойства компьютера / advanced / startup and recovery / system failure - установить галку на "автоматическая перезагрузка" - не напоминайте про эту чушь (у меня и так голова болит) - это не помогает!

Отправлено: 23:45, 01-06-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » как сделать перезагрузку вместо BSoD?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Как правильно вместо логических дисков сделать основные разделы martyn_off Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 46 22-03-2014 11:30
Как включить перезагрузку при появлении BSOD miha2154 Хочу все знать 2 15-01-2012 17:01
Разное - [решено] Как отключить автоматическую перезагрузку при BSOD через реестр? Forest Gump Microsoft Windows 2000/XP 3 16-11-2011 04:05
[решено] Как выкл перезагрузку при появлении BSOD Bullet-Avalon Хочу все знать 1 19-05-2009 11:48
Как сделать загрузочным (системным) второй винчестер вместо первого pozalex Microsoft Windows 2000/XP 10 17-01-2006 23:16




 
Переход