Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - [решено] установка windows 8 из под windows 7

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] установка windows 8 из под windows 7

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Парни!!!помогите пожалуста!!!установил восьмерку из под семерки ,Процесс установки прервался на меню - Other Users - так как я не могу войти в систему.пишу просто имя - ничего.ввожу Live id - тоже ничего не выходит.--- заранее спасибо за помощь .

Отправлено: 19:53, 18-09-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Устанавливайте с диска, а не из-под системы.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 20:44, 18-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня просто нет привода.а из под винды получается совсем никак???

Отправлено: 20:52, 18-09-2011 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
IMPORTANT NOTES:
  • Upgrade from Windows 7 installation is not supported for pre-release code; only clean installs are supported.
C флэшки

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 20:56, 18-09-2011 | #4


Аватара для Hollou

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подготовьте флешку ан 4 Гб (я ставил с флешки, привода тоже не имеется).
http://sbs.seandaniel.com/2009/10/ho...-bootable.html

Отправлено: 20:57, 18-09-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо за советы.буду делать флешку.а все таки интересно - какие же данные нужно вводить что бы войти в систему.виндовс то вроде как и установился ....

Отправлено: 21:19, 18-09-2011 | #6


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


romario79, сфотографируйте этап на котором проблема. Пока не очень понимаю, что такое
Цитата romario79:
меню - Other Users »
Я такого в процессе установки не видел.

Отправлено: 21:45, 18-09-2011 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg IMG0023A.jpg
(35.1 Kb, 55 просмотров)

вот на этом месте я завис....что только не вводил - не принимает.

Отправлено: 21:56, 18-09-2011 | #8


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


romario79, странно. Сборка оригинальная от MS или с модификациями?
Создайте нового пользователя так - Сброс пароля администратора Windows 7 без использования дополнительных программ
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:22, 18-09-2011 | #9


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сборка оригинальная.скорее всего где то в процесе установки что то не то выбрал так как в инглише не силен.вобщем нужно искать привод или делать флэшку.еще раз спасибо за советы.P.S. Ну уж очень хочеться увидеть новую ось)

Отправлено: 22:34, 18-09-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - [решено] установка windows 8 из под windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Установка SIPp под Windows XP Chernomorets Программное обеспечение Windows 1 07-04-2011 17:29
FreeBSD - [решено] Клиент для общеня в локальной сети под freebsd и под windows (так же и windows 7) Flainth Общий по FreeBSD 9 03-11-2010 21:23
Установка - Установка Windows XP из под Windows 7? kLosT1nho Microsoft Windows 2000/XP 4 29-07-2010 22:22
Установка устройства Bluetooth под Windows XP ripin Microsoft Windows 2000/XP 6 16-12-2005 10:25
Установка Windows из под Windows. Куда впистаь серийный номер Lyzhy Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 09-09-2005 16:03




 
Переход