Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Интернет - Раздача интернета через WiFi

Ответить
Настройки темы
Интернет - Раздача интернета через WiFi

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Совсем намучался я решая данную проблему, пришлось обратится на форум, свои силы совсем иссякли.
стоит виндовс 7, ноут Asus F3sr, интернет подключен через мегафон модем. есть телефон Samsung S8500. Хочу чтобы через файвай мой телефон брал интернет у ПК. Устанавливал кучу программ, каждая из них создает точку доступа, телефн подключается к ПК через вайфай, но интернет не работат. Помогите пожалуйста.

Отправлено: 14:45, 11-09-2010

 

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какая редакция ОС? Для домашней расширенной и выше:
На ноутбуке нужно создать беспроводную сеть типа компьютер-компьютер (т.н. ad hoc network).
http://windows.microsoft.com/ru-RU/w...ad-hoc-network
После этого, если смартфон поддерживает работу с такими сетями, вы сможете её найти и подключиться к ней. Далее, на ноутбуке, в свойствах подключения к сети интернет необходимо поставить галочку общего доступа к сети на вкладке.
http://windows.microsoft.com/ru-RU/w...ection-Sharing

Если смартфон не умеет работать с сетями ad hoc, сделать то, что требуется без дополнительного оборудования (роутера, точки доступа), не получится.

Отправлено: 15:02, 11-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как понять умеет ли он работать с сетями адхок? к обычной вайфай, ну той что в магазинах или кафе бесплатно, он подкоючается.

Отправлено: 15:19, 11-09-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделайте, да и посмотрите, хотя бы просто, без ICS, увидит и подключится -- поддерживает.
Я думаю, что поддерживает.

Отправлено: 15:21, 11-09-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ос 7 максимальная

Отправлено: 15:21, 11-09-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не выходит ничего. всё сделал как написано. телефон соединяется с вай фай, но в интернет не заходит. Ещё использовал программу Connectify, она хотспот создает, но всё равно не работает

Отправлено: 16:00, 11-09-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Интернет - Раздача интернета через WiFi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Тормозит мышь при загрузке из интернета через WiFi fergard Microsoft Windows 7 6 31-07-2013 20:33
Интернет - раздача интернет через ноутбук (по WiFi) liapold Microsoft Windows 2000/XP 1 06-06-2010 18:54
xDSL/DialUp - Раздача интернета через ZTE ZXV10 W300 Yez Сетевое оборудование 13 06-02-2010 01:49
FAQ - раздача интернета через WiFi на ноутах с Vista SP2 и XP SP3 luxory Сетевые технологии 5 03-08-2009 08:47
Раздача интернета fiz Microsoft Windows 2000/XP 6 01-07-2006 19:29




 
Переход