Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Черный экран после переустановки видеодрайвера

Ответить
Настройки темы
Черный экран после переустановки видеодрайвера

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! После переустановки Windows 7 Максимальная на ноутбуке Acer Aspire 4736ZG возникла проблема с видеодрайвером. После установки драйвера NVIDIA GeForce G 105M (драйвер устанавливался неодноразово, различных версий, как с сайта Acer, так и с сайта Nvidia) и перезагрузки появляется черный экран, хотя ноутбук работает (иногда несколько минут все нормально, после происходит некий зеленый блик и вновь черный экран). Извиняюсь за неточности в описании и прошу Вашей помощи. Заранее спасибо

Отправлено: 22:28, 30-03-2017

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Friderico:
(иногда несколько минут все нормально, после происходит некий зеленый блик и вновь черный экран). »
Подробнее, пожалуйста. Это с загрузкой видео или без неё?
Что показывает тест MSI Afterburner Протестируйте и промониторьте на температуру.
MSI Kombustor

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:13, 31-03-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Подробнее, пожалуйста. Это с загрузкой видео или без неё?
Что показывает тест MSI Afterburner Протестируйте и промониторьте на температуру.
MSI Kombustor »
Забыл указать одну важную деталь. При работе с стандартным видео (Стандартный VGA-графический адаптер) все работает. А вот если установить видеодрайвер от NVIDIA, то возможен или черный экран сразу, или же по истечению нескольких минут
Вновь извиняюсь за корявое объяснение

P.S. С MSI Kombustor не разобрался (что-то мне подсказывает, что и с MSI Afterburner тоже). Показатели в MSI Afterburner
Температура ЦП1, ЦП2 и ЦП оставалсь неизменной на уровне 16 градусов
Загрузка ЦП1: 57%
Загрузка ЦП2: 34%
Загрузка ЦП: 42%
Загрузка ОЗУ: 935Мб
Загрузка файла подкачки: 1783Мб
Брал максимальные показатели

Отправлено: 12:35, 31-03-2017 | #3

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Friderico:
вот если установить видеодрайвер от NVIDIA, то возможен или черный экран сразу»
Отвал видеочипа не рассматривается?

Отправлено: 20:24, 04-04-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
Отвал видеочипа не рассматривается? »
Вероятно нет, ведь, как я понимаю, я бы не смог создать эту тему)

Отправлено: 01:48, 12-04-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Черный экран после переустановки видеодрайвера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Черный экран после установки видеодрайвера на Windows 7 x64 на x32 все ок kex15i10 Видеокарты 19 08-08-2015 21:07
Драйвер - [решено] Чёрный экран после обновления видеодрайвера Alex NSK Microsoft Windows 8 и 8.1 4 20-01-2015 16:30
Установка - Черный экран после переустановки Windows 7 (HP Pavilion dv6) NiRoMik Microsoft Windows 7 10 29-05-2014 00:10
Загрузка - [решено] Черный экран после удаления видеодрайвера triupk2 Microsoft Windows 7 4 20-01-2013 21:45
[решено] Проблема в установкой видеодрайвера Nvidia GTX460 после переустановки системы. Syde Поиск драйверов, прошивок и руководств 15 30-08-2011 14:34




 
Переход