Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Замедлить открытие конретной страницы в браузере

Ответить
Настройки темы
Замедлить открытие конретной страницы в браузере

Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: гест
Дата: 17-11-2017
Каким образом пользователь может замедлить открытие конкретной страницы в браузере? Интернет "летает", но надо чтобы некоторые конкретные страницы тормозили по-страшному. Может какое-то расширение фаерфокса такое умеет?

Отправлено: 21:53, 17-11-2017

 

Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне надо в фаефоксе. Кроме того, в торе все страницы тормозят, а мне надо при хорошем подключении затормозить некоторые конкретные страницы.

Проверка показала, что прокси работают шустро, торможение малозаметно или незаметно. Лучший эффект дает добавление страницы в белый список AdBlock/UBlock. Страница грузится дольше и превращается в нечто болотнокишащее, радует глаз!

Есть ли способ на выбранные страницы добавить ещё больше баннеров и тд?

Yet Another Remove It Permanently умеет менять код страницы во время загрузки. Интерфейс только сложный
как заменить допустим <тег> строка </тег> на <рисунок src= url> </рисунок>

Отправлено: 11:55, 20-11-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Замедлить открытие конретной страницы в браузере

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Автопрокрутка страницы в браузере Птушвиче Хочу все знать 1 27-01-2017 13:56
Периодическое открытие фишин сайтов в браузере хром. reine.maus1234 Лечение систем от вредоносных программ 1 12-11-2016 00:24
Не открываются страницы в браузере matt132 Лечение систем от вредоносных программ 17 07-08-2014 14:12
не открываются страницы в браузере kyosuketsuna Лечение систем от вредоносных программ 2 21-04-2014 22:34
открытие pdf в браузере xvc Хочу все знать 4 04-08-2011 03:36




 
Переход