Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [решено] Загружаемые фото на сайте невозможно просмотреть

Ответить
Настройки темы
Система - [решено] Загружаемые фото на сайте невозможно просмотреть

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день форумчане, впервые сюда обращаюсь. Возникла у меня такая проблема, когда я прикрепляю фото на сайте "Ответы Mail.RU", то невозможно его просмотреть, оно есть в наличии, но не понятно что с ним,вот ссылка на скриншот с данной проблемой
http://prntscr.com/hcp5sn
Подумал что может это из-за вирусов, проверял все досконально, оказалось что нет, даже систему переставлял, тоже ничего не помогло
Использую систему: Windows 7- максимальная SP 1 со всеми обновлениями (оригинальный образ)

Отправлено: 08:11, 20-11-2017

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tamalex:
у меня все нормально открывается »
Аналогично
sdjvdsk, а другие хостинги, кроме https://prnt.sc/ пробовали?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 02:18, 23-11-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed , а причем тут фото хостинг, не пойму, я сделал скриншот для вашего форума, где описана так сказать проблема моя наглядно, чтобы было понятно как выглядит фото когда я его загрузил на сайт, "Ответы Mail.RU". Оно (то есть фото) загружается на сайт "Ответы Mail.RU" без всякого там хостинга напрямую. Нажимаешь на кнопку, и выбираешь фото прямо с компьютера, либо вставляешь ссылку на него.
Вот В обоих случаешь когда я его загружаю на сайт (будь то с компа, или сайта любого) ,оно выглядит вот так https://prnt.sc/hcp5sn.

Вы вот попробуйте загрузить сами видео на сайт "Ответы Mail.RU" , оно вообще работать не будет. Ни у кого оно не работает. А с фото, как и у меня тоже такая вот проблема у некоторых пользователей. А вы мне про фото хостинг зачем то говорите, которые к моей проблеме никакого отношения не имеют.

Я теперь им и выкладываю конечно фото с помощью https://prnt.sc/ на сайте "Ответы Mail.RU", так как с фото вот, если его прикреплять, такая ерунда вот творится, как я уже описал в самом начале.

Отправлено: 13:00, 24-11-2017 | #12


Ветеран


Сообщения: 1639
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только что попробовал там загрузить фото - все сразу видно - посмотрите в вашей теме.

Последний раз редактировалось tamalex, 06-10-2019 в 15:26.


Отправлено: 18:50, 24-11-2017 | #13


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы попробуйте видео загрузить у них на сайте "Ответы Mail.RU", не получится ни у кого вообще.
А с фото, повторяю это уже сотый раз, такая проблема не у всех поголовно, но у некоторых пользователей точно также, как и у меня, и никто из не может решить данную проблему. В техподдержку Ответы написал, они ответили точно также, у нас все нормально, хотя это не нормально. Если они не помогают решить проблему, и сами не разбираются в данной ситуации.
Уже больше недели это длится.

Отправлено: 19:04, 24-11-2017 | #14


Ветеран


Сообщения: 1639
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sdjvdsk:
но у некоторых пользователей точно также, как и у меня, и никто из не может решить данную проблему. »
Но и ваши фото нормально открываются!

Последний раз редактировалось tamalex, 23-03-2020 в 11:59.


Отправлено: 20:00, 24-11-2017 | #15


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, у меня они не открываются я Вам объясняю((

Может все таки проблема с самим сайтом ихним? Видео у них вообще не загружается. Вот попробуйте сами.

Вы не фото, а видео попробуйте у них загрузить.

Отправлено: 21:41, 24-11-2017 | #16


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер форумчане, ну наконец-то починили они сайт свой, все стало открываться сегодня вечером -http://prntscr.com/hfw7lk. Всем спасибо за поддержку и помощь. Тему можно закрыть.

Отправлено: 17:31, 27-11-2017 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [решено] Загружаемые фото на сайте невозможно просмотреть

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблема с отображением фото на сайте v.brajkin Microsoft Windows 8 и 8.1 2 16-01-2013 19:12
Ссылки на фото/Поиск фото Baiker Флейм 1 03-12-2011 21:56
Качество фото флагмонских камерфонов и дешёвых фото мыльнец alarm zone 13 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 27-09-2008 23:11
Разное - [решено] Невозможно разделить диск, либо невозможно создать новый раздел на диске SimPbl4 Microsoft Windows Vista 19 10-08-2008 19:15
Загружаемые профили в W2KS Morock Сетевые технологии 1 21-09-2004 15:39




 
Переход