Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Параметры сети, сохраненные на этом компьютере, не соответствуют требованиям ...

Ответить
Настройки темы
Разное - Параметры сети, сохраненные на этом компьютере, не соответствуют требованиям ...

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня вопрос по ОС windows 7 и 8.
Иногда у меня отключается интернет (значек сети меняется на "Не подкчючено: есть доступные подключения"), при попытке подключится выводится следующие сообщение:
____________________________________________________________________
Windows не удалось подключиться к "имя сети" |
|
Устранение неполадок |
|
Дополнительные сведения о неполадках при подключении к Интернету |
____________________________________________________________________|

или
________________________________________________________________________________________
|
Параметры сети, сохраненные на этом компьютере, не соответствуют требованиям этой сети. |
________________________________________________________________________________________|

Это происходит как я предплогаю, когда скорость интернета очень низкая или падает в 0, скорость часто очень нестабильная то 2-3мб то падает до 3-7кб.
WI-FI раздаеться через роутер.
После этого сообщения подключиться к итернету можно только перезагрузив WI-FI роутер.

Меня интересует, может быть ктото знает как подключиться к инэту без перезагрузки, возможно гдето надо заменить или удалить файл, снять или поставить галочку ну или еще что.


Перечислю мои попытки понять в чем тут дело:

1)Изначально у меня стояла Windows 7, я создал еще один локальный диск на который установил Windows 8. Как выяснелось если нэт перестал работать на одной
из oc Windows то и на другой он работать небудет, по тойже причине.

2)Установил Linux Mint. Интернет работает отлично несмотря ниначто.

3)На Windows создавал точку востановления системы, непомогло.

4)Удалить или "забыть сеть", перезагрузить ПК - непомогает. Пробывал переустанавливать драйвера, тоже ничего.

Отправлено: 01:15, 07-04-2014

 

Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hjfjsdusurfhhierou:
WI-FI раздаеться через роутер »
напрямую по кабелю, без роутера попробуйте подключить к компьютеру. будет ли проявляться проблема? прошейте роутер на более актуальную прошивку - сбросьте настройки - заново настройте его - проверьте проблему.
P.S. в Безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов проблема имеет место быть?

Отправлено: 09:47, 07-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hjfjsdusurfhhierou, "Фамилия" роутера за семью печатями? FirmWare (прошивку) пробовали менять на более свежую? Иногда и на более старую помогает .

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:27, 07-04-2014 | #3


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как вариант до сброса :
центр управления сетями и общим доступом - выбираете «управление беспроводными сетями» - выберите свою сеть и нажимаете «удалить» - пробуйте заново подключить к своей сети. в Windows 8 то же самое, только нажимаете "забыть эту сеть" - после заново подключаетесь к сети.

Отправлено: 10:27, 07-04-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hi, всем спасибо за советы.
Роутер - TP-LINK Wireless N Router WR841N.
Сегодня установил новую прошивку на роутер, но никаких изменений непроизошло.
Если подключаться через кабель то отключение от сети происходить небудет, предпологаю что из-за более качественного сигнала, а отключение от сети происходит когда скорость интернета очень низкая или падает в 0, скорость часто очень нестабильная то 2-3мб то падает до 3-7кб.
В безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов проблема тоже имеет место быть!
Удалить или "забыть сеть", перезагрузить ПК - непомогает.

После этого сообщения подключиться к итернету можно только перезагрузив WI-FI роутер.

Меня интересует, может быть ктото знает как подключиться к инэту без перезагрузки роутера, возможно гдето надо заменить или удалить файл, снять или поставить галочку ну или еще что.

Отправлено: 19:47, 07-04-2014 | #5


Аватара для James Marsh

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 235

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hjfjsdusurfhhierou:
Сегодня установил новую прошивку на роутер, но никаких изменений непроизошло. »
1. Попробуйте на роутере выбрать режим "b/g"
2. Попробуйте выбрать другой канал.
Если пункты адын и два результата не принесли то берем роутер в руки и топаем в сервис тп-линка. Они ща вроде 2 года гарантии дают и просто меняют девайс на новый.

-------
Благими намірами вистелений шлях у пекло


Отправлено: 22:09, 07-04-2014 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hi, всем спасибо за помощь! сегодня заметил что проблема решилась, что именно послужило ее решением я непонял, испробовал все вышеупомянутые советы.

Отправлено: 19:51, 14-04-2014 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Параметры сети, сохраненные на этом компьютере, не соответствуют требованиям ...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Требованиям Apple к продолжительности рабочей недели соответствуют 99% поставщиков OSZone News Новости информационных технологий 0 09-03-2013 18:30
Использование - Копия Windows, выполняемая на этом компьютере, не прошла проверку на подлинность. IlyaGulya Лицензирование продуктов Microsoft 0 12-06-2010 06:27
Доступ - Проблема - Выбранный режим входа для пользователя на этом компьютере не предусмотрен monomah_v Microsoft Windows Vista 2 17-03-2010 08:14
Ошибка - выбранный режим входа для пользователя на этом компьютере не предусмотрен romanovich Microsoft Windows NT/2000/2003 13 25-02-2010 22:22
Не включается DCOM на этом компьютере Ganzia Microsoft Windows NT/2000/2003 4 08-07-2008 23:46




 
Переход