Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » нужна помощь в настройке сети и интернета.

Ответить
Настройки темы
нужна помощь в настройке сети и интернета.

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большая просьба, нужно настроить интернет и сеть на компьютере. Может кто согласится прийти в гости (виртуально) и помочь.

Отправлено: 18:48, 16-03-2011

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как виртуально зайти в гости без настроенного доступа в и-нет ? Или речь идет не о удаленном доступе к ПК ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:27, 16-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, Суть в том что на пк в материнке две сетевые карты, выход в интернет через кабель wan это все рабочее, но не могу через вторую сетевуху раздать интернет. Поиск юзал, все способы не пошли, создал уже мост он тоже не работает. Вот и хотел что бы знающий человек посмотрел удаленно что не так.

Отправлено: 19:37, 16-03-2011 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как я смогу зайти к тебе ? Готов ли ты установить на свой ПК Hamachi и TightVNC ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:54, 16-03-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, может это подойдет? http://www.ammyy.com/ru/ она легкая и не требует установки. ай ди в личку скину. Если конечно ты согласен использовать эту утилиту.

Отправлено: 20:33, 16-03-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так и не получается настроить. Проверил способы подключения которые описанны в интернете. Пинг идет, а инета нет. Все таки там дело в настройках. Все драйвера сегодня обновил, поставил от производителя, весь софт есть, скачал даже диагностическую утилиту от производителя, для тестирования сетевых карт. Может кто нибудь, знающий токости настройки протоколов и сетевых карт, посмотрит что не так?

Отправлено: 11:23, 17-03-2011 | #6


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решена. Хочу сказать Огромное Спасибо пользователю Tigr, за помощь, и ценные советы. Узнал много нового по сетям и не только. В итоге оказалось, что был глюк винды, помог откат.

Отправлено: 19:16, 18-03-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » нужна помощь в настройке сети и интернета.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь в настройке PHP Grinder1 Вебмастеру 15 21-02-2012 14:28
Router - Нужна помощь в настройке ASUS WL-520GC!! skr4tch Сетевое оборудование 19 04-02-2010 09:47
Прочее - Нужна помощь в настройке VMware согласно схеме. axsi Сетевые технологии 4 27-03-2009 15:05
Нужна помощь в настройке АD XXXandr Microsoft Windows NT/2000/2003 29 18-07-2008 07:00
Linux, Win2003, NFS - нужна помощь по настройке J.Rico Общий по Linux 1 06-09-2007 09:46




 
Переход