Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Люди, Помогите!!! Не могу переустановить Windows

Ответить
Настройки темы
Люди, Помогите!!! Не могу переустановить Windows

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После вирусной атаки не пегу переустановить sp3. После загрузки драйверов пишет разные ошибки ("nvrd32.sys испорчен", "acpi.sys испорчен", "ohci1394.sys испорчен") потом вылетает из установки. Не знаю что теперь делать. Вирус заблокировал все службы. И ничего не могу поделать

Отправлено: 10:09, 28-08-2010

 

Ветеран


Сообщения: 570
Благодарности: 236

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Marion, обратитесь сюда http://forum.oszone.net/forum-87.html

Отправлено: 10:22, 28-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выложите логи в соответствии с этими инструкциями.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 20:04, 29-08-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Люди, Помогите!!! Не могу переустановить Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу переустановить Windows на ноутбук HP Compaq tesi Ноутбуки 30 28-10-2014 08:01
Установка - Прошу помощи!!! Не могу переустановить Windows Slonizm Microsoft Windows 2000/XP 18 11-11-2009 08:13
Помогите знающие люди.Установка Windows и Linux с одном носителя Spike_LV Хочу все знать 5 03-11-2009 10:02
Интерфейс - [решено] Люди помогите пожалуйста с Windows Vista Sidebar Igorjok Microsoft Windows Vista 1 03-12-2007 18:00
помогите переустановить Windows XP transer Microsoft Windows 2000/XP 1 15-11-2005 07:39




 
Переход