Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как сравнить версии драйверов - установленных и имеющихся в запасе?

Ответить
Настройки темы
Как сравнить версии драйверов - установленных и имеющихся в запасе?

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Cуществует ли удобный, необременительный способ сравнить версию установленного драйвера устройства с версией драйвера, найденного на своем диске с драйверами по коду устройства?
(Чтобы определиться, можно ли обновить драйвер)

Отправлено: 15:18, 11-07-2008

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
необременительный способ сравнить версию установленного драйвера »
Правой кнопкой по драйверу - Свойства - вкладка Версия - в разделе Дополнительные сведения - пункт Версия файла. Кажись так, а если по другому, то я не знаю.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:39, 11-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Drongo, вы ответили на вопрос, как определить версию установленного драйвера устройства. А у меня вопрос звучит иначе, шире.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 16:21, 11-07-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как сравнить версии драйверов - установленных и имеющихся в запасе?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MySQL - Как сравнить числа приблизительно xstaford Программирование и базы данных 4 27-11-2008 09:58
как сравнить два звуковых файла alexra Видео и аудио: обработка и кодирование 8 31-07-2007 00:42
Разное - замена уже имеющихся в системе драйверов Hedin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 4 19-01-2007 10:37
Как протестировать и сравнить 2 модема? grifius Хочу все знать 1 06-12-2004 12:37
[решено] Извлечение драйверов, установленных в системе Animal Microsoft Windows NT/2000/2003 8 17-09-2004 12:02




 
Переход