Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужно ли ставить SP2 на XP?

Ответить
Настройки темы
Нужно ли ставить SP2 на XP?
V1stA


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Сеня преустановил винду из-за сбоя.
Думаю ставить ли мне SP2?Много ли придетса обовлять мне после его установке...
И как с ним дружит антивирус NOD32 ?
Извените если уже был это твопрос раньше.Я тока зарегался))

Отправлено: 19:47, 19-04-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добро пожаловать на форум.
Только для начала ознакомься с правилами форума (без намеков ). Дальше - перед тем, как задать вопрос (любой), попробуй найти на него ответ самостоятельно с помощью функции ПОИСК. Если не получилось - тогда уже выбирай раздел по контексту вопроса и создавай тему).
Дальше: изучи мою подпись и дай недостающую информацию.
Теперь по вопросу:
Цитата:
Думаю ставить ли мне SP2?
Зависит от конфигурации компьютера. Обычно, за редким исключением - ставить.
>
Цитата:
Много ли придетса обовлять мне после его установке...
Смотря о чем ты. Не думаю, что тебе вообще ПРИДЕТСЯ что-то обновлять.
>
Цитата:
И как с ним дружит антивирус NOD32 ?
Проблем замечено не было.

ЗЫ: пока не залез в килотонны информации правил - исправь заголовок темы на что-нибудь более осмысленное - модераторам и без тебя хватает работы. Например "ServicePack2: нужно ли его устанавливать?". То же касается и других тем, которые ты уже создал и еще создашь

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 19-04-2006 в 20:10.


Отправлено: 20:00, 19-04-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

V1stA


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я имел ввиду Обновлять винду надо?ипо для полной защиты-после установки сп2.
У мя Celeron 1700,512 DDR,Geforce 4mx420...
Настраивал комп как описано на сайте...щас все летает )

Отправлено: 20:10, 19-04-2006 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


V1stA:
Цитата:
Настраивал комп как описано на сайте...щас все летает )
Это радует. Теперь перечитай заново мой ответ и подумай, что из посоветованного ты пропустил.

Установка СП2 и есть радикальное обновление. Дальше - по желанию.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 20:14, 19-04-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужно ли ставить SP2 на XP?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Установка WinXP SP2 rus. Что ставить после установки? GreyObr Microsoft Windows 2000/XP 2 17-04-2009 14:36
Что нужно знать, прежде чем устанавливать SP2 для Windows Vista? OSZone News Новости и события Microsoft 6 14-12-2008 22:04
Нужно ставить R2 или нет? zai Microsoft Windows NT/2000/2003 1 23-05-2007 15:18
Нужно ли обновлять Win Xp Sp2? kalina28 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 7 27-04-2007 10:44
WinXp 64 ставить или не ставить? Umka Microsoft Windows 2000/XP 2 07-12-2005 17:08




 
Переход