Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Steam .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для sertomclancy

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip Steam.zip
(5.4 Kb, 6 просмотров)
Тип файла: zip msinfo32.zip
(83.2 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: zip DxDiag.zip
(9.7 Kb, 2 просмотров)

У меня не запускается Стим. Это произошло после удаления Стим и установки с игрой Left 4 Dead.

Отправлено: 18:24, 23-05-2009 | #1


Аватара для DenDav

Fallout 3 Fan


Сообщения: 309
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй реестр очистить. Ну, или пробуй через SES запустить стим.

Отправлено: 20:10, 23-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для XEN_STRANGER

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я ничего не могу скачать через Steam, пишет: "Серверы Steam в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос. Повторите попытку через несколько минут".
Эти несколько минут тянутся уже неделю! Предупреждаю сразу, фаерволов нету. Я пытался найти ответ на этот вопрос на многих форумах, но везде эта тема оставалась нерешённой, вот надеюсь на ваш форум. Мне-то надо всего скачать Source SDK (контент Half-Life 2 есть). Заранее благодарность...

Отправлено: 13:25, 05-06-2009 | #3


Аватара для DenDav

Fallout 3 Fan


Сообщения: 309
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XEN_STRANGER, качай с CF Toolbox. Ну, вкрайняк с торрентов можно скачать.

Отправлено: 01:42, 07-06-2009 | #4


Аватара для OSAMA

Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я в последние года полтора полностью перешел на лицензионные игры, НО... это "полностью" продолжалось тока до тех пор, пока я не познакомился со Steam. Купил Portal, пришел домой, установил, создал учетную запись, а эта гадость мне предложила заново скачать игру. Это гига полтора (у меня в то время еще диалап был). Что я тока не делал, один хрен. Пришлось возвращать диск и забирать деньги. Через пару месяцев после того поинтересовался лицензионным Orange Box-ом. Продавец сказал, что для того, шоб начать играть, надо с нета еще метров 300 хрени всякой выкачать. Т.к. анлима у меня нет и за трафик приходиться платить, я купил пиратку. Теперь, если какая-нить толковая игрушка имеет лицензию со Steam, я сразу пиратку ищу.

-------
Жаль, что их было всего три с половиной тысячи...


Отправлено: 05:07, 20-06-2009 | #5


Забанен


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Не получается установить мод для Халф-лайф-2 т к у меня без Стим (пиратка)Можно ли решить проблему скачав этот Стим ? Что такое этот С

Отправлено: 16:09, 29-11-2009 | #6


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата obcy:
Что такое этот С »
http://ru.wikipedia.org/wiki/Steam

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 16:13, 29-11-2009 | #7


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sertomclancy,
Реестр очистить (regedit)

Отправлено: 17:11, 29-11-2009 | #8


Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, поскольку в инете так и не нашел ответа на свой вопрос - то решил задать его здесь в отдельной теме ( так как интересует он многих) если есть какое-то решение помогите!
После включения (автономного) режима в игре появилось куча лагов с серверами ,постоянно приходится ждать соединения -после игры сразу выкидывает, подключится можно и за третим разом и кидает с сервера на сервер ---- до етого все было гуд !



PS:коментарии приветствуются только по теме!

Отправлено: 15:08, 09-05-2011 | #9


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата viging:
После включения (автономного) режима »
вобщето этот режим предназначен для без интернетового режима (офлайн) . и такое поведение скорее всего из-за этого .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 18:27, 09-05-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Steam .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:. ssaram Программное обеспечение Windows 406 12-02-2022 19:45
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:. Mr dUSHA Проект WinStyle 331 12-02-2014 13:15
Разное - BootScreen - Все вопросы MuIIIeHb Оформление Windows XP 162 29-05-2012 14:15
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12




 
Переход