Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Не работает дискретная видеокарта амд+амд Помогите!!!!

Ответить
Настройки темы
Не работает дискретная видеокарта амд+амд Помогите!!!!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!
Дело обстоит так машина- HP pavilion 15 p210ur
в ней две карточки интегрированная HD 8610g и R7 260m и проблема в том что 260м не переключаеться и ее не видит каталист в графе производительность только CPU . GPU Crosfire по просту нет !! в биосе переключния между етеми карточками нет он вообще скуден , что я только не делал и на вирус майнер чистил и драйвера полностью удалал и ставил с сайта производителя, и естественно ставил на высокую производительность везде где только можно!!!! каталист не видит ее и как бы видит в графе информация как раз есть адаптер присоеденительный м260р, да прога Gpu Z говорит она есть НО перегружается при запуске скажем танков фпс 30-40 и нагрузка карты 100% выдает 300мегагерц из ее 900.грет до 80с и фпс 7 выдает !!! дрова ставил сначало на чипсет потом с с сайта по НР на видюху результата нет все тоже само GPU-z говорит верси биос-UNKKNOW. crossfire (доступен) отключен!!! как его включить или дело вообще вчем???я и с бубном плясал и что только не делал не хочет он переключать!!! кто сталкивалс с подобной проблемой помогите ПОЖАЛУСТА!!!!! я все форумы перерыл путину звонил он не знает!!! я уже отчаился совсем(((

Отправлено: 12:56, 18-02-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Не работает дискретная видеокарта амд+амд Помогите!!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Пропадает дискретная видеокарта от АМД ноутбук frikneon@vk Видеокарты 0 30-09-2017 13:09
[решено] Не устанавливается видеодрайвер АМД 1gor Видеокарты 1 12-03-2017 20:23
Не работает дискретная видеокарта. relation Ноутбуки 1 17-01-2017 23:00
Не работает дискретная видеокарта в старых играх gofRA Видеокарты 0 15-07-2014 22:23
Сборка ПК на базе АМД с бюджетом 40+ (помогите с комплектацией) Boyscout Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 01-02-2011 23:49




 
Переход