Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как автоматически один за другим воспроизвести несколько файлов в VLC на андроиде

Ответить
Настройки темы
[решено] Как автоматически один за другим воспроизвести несколько файлов в VLC на андроиде

Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть новый смарт на андроиде. Установлен из гуглплей плеер VLC. Не получается заставить его воспроизводить несколько файлов один за другим автоматически, без того чтобы надо было кликать следующий файл.

Как воспроизвсести все файлы в папке по очереди автоматически или как сделать плейлист?

Спасибо!

Отправлено: 11:15, 06-05-2015

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yewgeniy:
Как воспроизвсести все файлы в папке по очереди автоматически »
видимо никак
Цитата Yewgeniy:
как сделать плейлист? »
на компьютере в... VLC
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:20, 06-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Оказалось плейлист ненужен.
Плеер сам вопроизводит по очереди все файлы в открытой папке.

Последний раз редактировалось Yewgeniy, 06-05-2015 в 15:21.


Отправлено: 12:08, 06-05-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как автоматически один за другим воспроизвести несколько файлов в VLC на андроиде

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - как записать несколько образов на один жд ? 123q Программное обеспечение Windows 11 21-09-2014 20:09
Установка - Как установить несколько операционных систем на один компьютер? Diman19 Microsoft Windows 7 1 19-02-2014 10:33
CMD/BAT - [решено] как разбить один txt на несколько shadowbat Скриптовые языки администрирования Windows 7 05-10-2010 07:10
[решено] Как записать несколько образов на один cd. systeman Хочу все знать 1 29-10-2009 21:55
Как свести несколько телефонов на один блютус? Echo Хочу все знать 3 09-09-2007 01:21




 
Переход