Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как сделать переключатель страниц? (сайт на юкозе)

Ответить
Настройки темы
Как сделать переключатель страниц? (сайт на юкозе)

Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как сделать переключатель страниц ($PAGE_SELECTOR$)? переключатель страниц у меня отображается только либо в новостях либо в каталоге статей, если просто вставить куда нибудь на страницу то переключатель не отображается. вот сайт http://bmr.net.ru/

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 22:03, 09-11-2008

 
Ruzik


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


QUMATOZ, бывает так, что в админке Юкоз'а когды правишь содержимое html'а, допустим добавляя $PAGE_SELECTOR$, может случиться так, что криво сохраниться код этой страницы и как результат не отоброжение переключателя страниц. У меня такое тое много раз было, просто попробуй зайти под разными браузерами. Я вот лично когда правлю теги на юкозе то пользуюсь ослом

Отправлено: 08:56, 13-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как сделать переключатель страниц? (сайт на юкозе)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Надо сделать сайт. Как? VM007 Вебмастеру 37 22-05-2009 20:21
Как сделать круглые углы в CSS? (сайт на юкозе) QUMATOZ Вебмастеру 8 08-12-2008 13:40
Реально ли на юкозе сделать систему редиректа? QUMATOZ Вебмастеру 6 07-11-2008 07:27
Как мне сделать в инете свой сайт? Yewgeniy Вебмастеру 28 29-01-2007 00:03
как сделать вход на сайт alexandr2811 Вебмастеру 8 12-10-2003 14:31




 
Переход