Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Не получается открыть скачанные архивы и видеофайлы

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Не получается открыть скачанные архивы и видеофайлы

Аватара для madars1

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброй ночи.
После скачивания архивов или видеофайлов первые - не открываются; вторые - не проигрываются.

Дополнительно: версии архиваторов на компе свежие - WinRaR 6.21, 7Zip 2022 года, как и свежий IZArc. Ещё: на винте много архивов как RAR, так и Zip - с ними проблем вообще нет никаких.
По поводу видеофайлов: то же самое - просто плеер не воспроизводит. То, что находится на винте, все ок - проигрываются без проблем, кодеки в виндовс установлены.



Есть подозрение, что файлы обозначенные блокирует сама Виндовс. Файлы если что, были скачаны с файлообменника.


Отправлено: 11:03, 19-03-2023

 

Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата madars1:
вот откуда я качал "оригинальный архив" -
https://1fichier.com/?5d9o5gvzaud92ekxsdne »
Обычный архив
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:43, 19-03-2023 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5030
Благодарности: 991

Профиль | Отправить PM | Цитировать


madars1, Да уж, он мне 14 часов предлагает ждать.

Скорее всего, файл просто не докачался у вас.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:46, 19-03-2023 | #12


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Скорее всего, файл просто не докачался у вас. »
Тогда бы был заголовок...

Цитата madars1:
Вот архив ссылка на архив:
https://www6.zippyshare.com/v/o425unU4/file.html »
Непонятно что, ещё и на ~2кб больше оригинала. Может на "вымогателей" систему антивирусом стоит проверить...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:51, 19-03-2023 | #13


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5030
Благодарности: 991

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще, конечно, я балдею с некоторых пользователей. Качать музыку (!) с файлообменников - что это за изврат такой? Специально вот посмотрел на Рутрекере сейчас: "Static-X - Дискография (27 релизов, 32 CD) - 1997-2020, MP3, VBR V2 ~187 kbps - CBR 320 kbps". Что мешает оттуда скачать всё? У торрентов точно не будет таких проблем.

Отправлено: 21:19, 19-03-2023 | #14


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Вообще, конечно, я балдею с некоторых пользователей. Качать музыку (!) с файлообменников - что это за изврат такой? »
Торрент трафик у некоторых запрещён, не просто так существуют всякие темы с перезаливкой торрентов на файлообменники.

Отправлено: 21:26, 19-03-2023 | #15


Аватара для madars1

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо я разобрался скорее всего. Как писал выше Avatar-Lion, а после raddy, проблема не во мне (в виндовс моей) или ссылке, а то - как я это качал. Из-за долгого ожидания (у меня нет премиум-доступа) я использовал вот этот сервис: https://youdebrid.com/

И он видимо в процессе скачки портил файлы, поэтому после него и были проблемы, а я грешным делом подумал на совсем другие причины. Виноватым оказался premium link generator.

Отправлено: 23:15, 19-03-2023 | #16


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата madars1:
И он видимо в процессе скачки портил файлы, поэтому после него и были проблемы, »
Не похоже, что он что-то скачивает, в лучшем случае генерирует сам - попробовал воспользоваться, объём такой же, как и в
Цитата madars1:
https://www6.zippyshare.com/v/o425unU4/file.html »
а вот данные отличаются.

Отправлено: 23:46, 19-03-2023 | #17


Аватара для madars1

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


raddy он получается "эмулирует" мусор?
Не понял тогда для чего этот сайт нужен. Просто я раньше использовал подобные ресурсы, скачивающие без ожидания и на высоких скоростях. Но с таким вот цирком сталкиваюсь впервые.

Отправлено: 01:23, 20-03-2023 | #18


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата madars1:
Не понял тогда для чего этот сайт нужен. »
Рекламу показывает, клики делать вынуждает - какой-нибудь заработок автору падает... А вообще, ресурс может и работал когда-то/или работает сейчас с другими обменниками(честно говоря, их слишком много заявлено для бесплатного сервиса), но именно с 1fichier получается так.

Отправлено: 01:36, 20-03-2023 | #19


Аватара для madars1

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


raddy проверил с другими хостингами этот сервис - ситуация аналогичная. Спасибо вам за помощь!

Отправлено: 12:30, 20-03-2023 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Не получается открыть скачанные архивы и видеофайлы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Не получается открыть папки в WER\ReportArchive Gjiod Microsoft Windows 10 5 15-03-2021 18:47
Firewall - Не получается открыть 80 порт и другие Gjiod Сетевые технологии 4 28-11-2016 05:47
HDD - Не получается открыть логический диск Stasik0 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 19 03-04-2014 14:05
Router - Не получается открыть порт acroloid Сетевое оборудование 1 25-06-2013 19:55
HDD - Не получается открыть HDD.... X7A4 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 24-11-2007 14:52




 
Переход