Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - [решено] Программа для вывода текста на второй экран

Ответить
Настройки темы
Офис и Текст - [решено] Программа для вывода текста на второй экран

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую
Ищу простую программку для 10. На ПК 2 монитора. Нужно, чтоб программа могла выводить текст на второй монитор. При этом окно программы с окном ввода должно быть на первом мониторе.
Все должно быть максимально просто, без лишних движений: Печатаю в программе - текст появляется на втором мониторе в полноэкранном режиме, крупно (или с возможностью увеличить шрифт).
Второй монитор используется в качестве информационного табло. Т.е на нем кроме этого текста ничего не должно быть.

Гуглинг в данном случае меня подвел - ничего не нашел, может плохо гуглил

Отправлено: 14:22, 22-12-2018

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Э… взять и написать, не?! В качестве основы можно посмотреть код встроенного Viewer'а Far Manager'а (при изменении содержимого просматриваемого файла производится автоматическое обновление содержимого Viewer'а, без его повторного открытия или обновления).

Отправлено: 14:36, 22-12-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Э… взять и написать, не?! »
не Для меня это китайская грамота...

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:27, 22-12-2018 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать



WSonic, что-то типа такого: TwoForms.exe.7z?

Двух мониторов у меня нет, и навряд ли когда-либо будут, посему управление расположением окон на мониторах — сугубо ручное .
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:03, 23-12-2018 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, Это вы сами сделали? Спасибо!!! Сегодня буду на месте, проверю. На своем ПК его правда сразу антивирус захавал

-------
Меня больше нет


Отправлено: 11:28, 23-12-2018 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Увы, не работает. Открывается оба окна на одном мониторе

-------
Меня больше нет


Отправлено: 12:48, 23-12-2018 | #6


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Это вы сами сделали? »
Просто концепт.

Цитата WSonic:
На своем ПК его правда сразу антивирус захавал »
Приложить проект?

Цитата WSonic:
Открывается оба окна на одном мониторе »
Естественно. Я же написал об этом выше — нет у меня второго монитора, вспомогательное окно перетаскивать на второй монитор придётся вручную . Будем надеяться, что оно там хотя бы разворачиваться будет на один монитор, а не на оба зараз .
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:56, 23-12-2018 | #7


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, разворачивается только там но к сожалению нужно чтоб это автоматически происходило. И шрифт сильно мелкий. Экран 80 дюймов - надо как можно крупнее. В любом случае большое спасибо за помощь

-------
Меня больше нет


Отправлено: 13:15, 23-12-2018 | #8


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Цитата WSonic:
Да, разворачивается только там но к сожалению нужно чтоб это автоматически происходило. »
Сожалею, но мне тупо даже опробовать сие не на чем. Я, конечно, могу изобразить Win-P, Расширить, но смотреть-то не на чем.

Попробуйте так: TwoForms.exe.7z.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:29, 23-12-2018 | #9


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, Спасибо большое, попробую и отпишусь!

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:12, 23-12-2018 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - [решено] Программа для вывода текста на второй экран

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Программа для анализа текста программ. amask Программирование и базы данных 6 30-09-2016 11:02
CMD/BAT - Организация вывода файла на экран с предварительной проверкой. besgranichni@vk Скриптовые языки администрирования Windows 8 18-12-2014 16:22
CMD/BAT - Батник для парсинга и вывода на экран GromfBaenre@twitter Скриптовые языки администрирования Windows 4 09-12-2014 14:48
Офис и Текст - программа для снятия скринов с текста serserdada Программное обеспечение Windows 10 25-04-2011 04:38
Недостаточно системных ресуров для вывода на экран??? Eagle12 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 17-05-2004 11:44




 
Переход