Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Перечень служб, необходимых для успешного подключения

Ответить
Настройки темы
Перечень служб, необходимых для успешного подключения

Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: mrcnn
Дата: 15-10-2007
Интересует информация по следующей проблеме.

Если отключены какие-то службы, то
во-первых, в панели управления - сеть и удаленный доступ к сети будут отсутствовать иконки подключений ( а на самом деле они есть)
во-вторых, даже если вы и видите иконку подключения, при нажатии на нее, какие-то действия не будут происходить.
в-третьих, исчезнет значок подключения из трея, даже если подключения произошло (а подключение произошло, потому что на иконке щелкнули правой кнопкой мыши и в контекстном меню иконки выбрали подключить)
в-четвертых, невозможно будет отключиться после подключения.

Интересует полный перечень вот этих каких-то служб, которые должны быть включены, чтобы такой проблемы не появлялось в Windows XP (особенно в XP!!) и в Windows 2000.

Windows XP Pro, Windows 2000 Pro

Отправлено: 10:49, 15-10-2007

 


Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mrcnn
Устранение неполадок, связанных с пропаданием значков сетевых подключений в Windows Server 2003 и Windows XP

Отправлено: 12:28, 15-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Перечень служб, необходимых для успешного подключения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
На заметку. Перечень системных команд. yurfed Хочу все знать 126 03-06-2018 15:27
Интернет - сканировние и открытие необходимых портов Elen Rengach Microsoft Windows 2000/XP 0 03-12-2009 15:15
Установка - Краткий перечень программ и инструментов для начинающего настройщика ПО crayon1981 Хочу все знать 49 06-10-2009 08:47
Установка необходимых кодеков? RasKolbas Видео и аудио: обработка и кодирование 10 22-05-2007 16:54
Какая ответственость у сисадмина в случае успешного взлома его корпоративной сети? Alex Cop Хочу все знать 3 27-01-2007 23:10




 
Переход