Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - Пропал звук в наушниках.

Ответить
Настройки темы
Медиа - Пропал звук в наушниках.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствуйте! Требуется помощь. Исчез звук в наушниках. Через встроенные динамики (ноутбук у меня) звук идёт. Звук исчез после либо установки антивируса, либо драйверов на телефон Xperia X10 mini. Что делать - не имею понятия, впервые такое. Звуковая встроенная Realtek HD. Наушники и разъём гарантировано рабочие - в Линуксе звук есть. Если мало написал - скажите, чем дополнить. Заранее благодарю за помощь!

Отправлено: 09:50, 01-04-2013

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kupnu42605:
Звук исчез после либо установки антивируса, либо драйверов на телефон Xperia X10 mini. »
Откат на точку восстановления системы, на момент установки оных.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 10:22, 01-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kupnu42605:
Всем здравствуйте! Требуется помощь. Исчез звук в наушниках. »
Цитата kupnu42605:
Наушники и разъём гарантировано рабочие - в Линуксе звук есть. »
Это уже хорошо. Звук работает. Вы не смотрели в настройках звуковой карточки саму причину подобного поведения? Быть может всё дело в элементарных настройках самой карточки?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:13, 01-04-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Это уже хорошо. Звук работает. Вы не смотрели в настройках звуковой карточки саму причину подобного поведения? Быть может всё дело в элементарных настройках самой карточки? »
Искал. Ничего нигде не нашёл. Примечательно, что микшер не видит наушники. В (нажатие правой кнопкой) иконки микшера==>Устройства воспроизведения есть только динамики. При этом при подключении (отключении) реалтек реагирует.

Цитата Vancouver:
Откат на точку восстановления системы, на момент установки оных. »
Нет таких. Стёр.

Отправлено: 12:36, 01-04-2013 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kupnu42605:
Звуковая встроенная Realtek HD. »
Осталось только полностью, со всеми индексами, узнать модель ноутбука.
Тупо удаляйте драйвер на звук и переустановите. У вас по ходу в настройках не работает определение.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:24, 01-04-2013 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. точно такая же проблема. исчез звук в наушниках. выводится сообщение при подключении - в устройствах воспроизведения не появляются. нетбук msi u270 драйве реалтековский. никаких ошибок и неопределенных устройств не выдает. в линуксе звук в наушниках есть. переустановка драйвера не помогла. точек восстановления нет. уже не знаю, что делать. чертовщина какая то.

Отправлено: 19:16, 12-05-2013 | #6


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуйте правой клавишей мыши на иконку звука, выберете "Устройства воспроизведения"
В открывшемся окне пункт "наушники", возможно они выключены ,если так то включите их правой кнопкой.А если вдруг нет иконки наушников, то в окне "Звук", выбираете вкладку "Воспроизведение", щелкаете правой кнопкой мыши и там галочки на пунктах "Показать отключенные устройства" и "Показать отсоединенные устройства".

Последний раз редактировалось diagnoz_, 12-05-2013 в 21:51.


Отправлено: 21:46, 12-05-2013 | #7


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
попробуйте правой клавишей мыши на иконку звука, выберете "Устройства воспроизведения"
В открывшемся окне пункт "наушники", возможно они выключены ,если так то включите их правой кнопкой.А если вдруг нет иконки наушников, то в окне "Звук", выбираете вкладку "Воспроизведение", щелкаете правой кнопкой мыши и там галочки на пунктах "Показать отключенные устройства" и "Показать отсоединенные устройства".
спасибо за ответ. вечером, не решив проблемы, лег спать. (ноут в ждущем режиме) утром подключаю наушники - звук есть! очень странно.. в следующий раз воспользуюсь Вашим советом)

Отправлено: 05:14, 13-05-2013 | #8


Аватара для morebeauty

Старожил


Сообщения: 210
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А ПО Реалтековское есть? Или только драйвера?

Отправлено: 06:35, 13-05-2013 | #9


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А ПО Реалтековское есть? Или только драйвера?
да. стоит реалтековский микшер и пр.

Отправлено: 05:36, 14-05-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - Пропал звук в наушниках.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Непонятный звук из системника и в наушниках amurovmihail Непонятные проблемы с Железом 20 27-03-2013 18:25
Шипит звук в наушниках D-IMAN Непонятные проблемы с Железом 25 11-06-2012 00:08
Звук - [решено] Не регулируется звук в наушниках parom Прочее железо 0 19-05-2010 01:52
Перестал работать звук в наушниках hoffmanzor Прочее железо 3 28-03-2009 16:34
Звук в наушниках и динамиках тихий PulSar.CE194694 Хочу все знать 10 01-08-2008 12:53




 
Переход