Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Красный и синий экраны "смерти".

Ответить
Настройки темы
Красный и синий экраны "смерти".

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Стояла видеокарты Nvidia GeForce gtx 570, сломался один вентилятор, после видеокарта начала отключаться, помогла только перезагрузка пк(5-10 раз). Так как видюха старенькая, решил купить новую sapphire radeon rx 470 (4gb). Стояла Win7, как только начинал играть в игру то, буквально, через 2 минуты также отключалась видеокарта, помогало один раз перезагрузить пк и после этого можно было играть хоть весь день ничего не вылетало. Снес все с пк, поставил чистую win 10, теперь при игре около 2-ух минут, либо красный, либо синий экран и также перезагрузка пк, а после этого играешь сколько влезет. На синем экране пишет: ftmgr.sys, остальное не помню, не успел скрин сделать. Что делать?
БП: chieftec Aps 700c
Проц: i5-2400 3.10GHz

Отправлено: 18:15, 04-10-2016

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kraven123:
ам возле процессора был в мать вход под бп, из него шлт сразу 2 одникавых провода шли, я подключил один из них »
Да, скорее всего неправильно собрали что-то.

Цитата kraven123:
Сокет врятли, я возле него был очень аккуртен »
Процессор вынимали из платы? Тогда запросто могли повредить

-------
Меня больше нет


Отправлено: 10:51, 10-10-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поменял вход в мать (те которые два рядом), поменял местами пк включился, скоро проверю мемтестом и скину сюда

Отправлено: 14:18, 10-10-2016 | #12


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kraven123, Меньше вы б меняли "входы", раз не понимаете в ПК ничего. Спалите что-то

-------
Меня больше нет


Отправлено: 14:22, 10-10-2016 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Красный и синий экраны "смерти".

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как сделать ярлык для включения и отключения режима "расширить эти экраны" Vidok08 Microsoft Windows 7 2 07-11-2009 21:19
При подключ. к ПК ёмкого оборуд. раскрывается-"синий экран смерти"?! master-bil Непонятные проблемы с Железом 21 08-02-2009 12:25
Перестал отображаться "синий экран смерти" new_see Microsoft Windows 2000/XP 5 30-11-2006 03:41
Необычный "Синий экран смерти" Glook Непонятные проблемы с Железом 18 13-11-2005 01:17
Gnome, RedHat8, икона на кнопке "красный чепчик" панели Yozh Общий по Linux 10 09-03-2003 03:47




 
Переход