Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Какой винчестер лучше?

Ответить
Настройки темы
Какой винчестер лучше?

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Я хочк поменять свой винт с 40 на 80 Гб. Но незнаю какой лучше и быстрее? Посоветуйте плиз!!! Заранее благодарен!!!

Отправлено: 13:12, 18-08-2002

 
Qucer


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня стоит Сегейт в начале 99 поставлен, полное г. Где-то на 6 месяце начал так заводится что через дверь слышно. А второй Айбием работает - с 98 ну прям песня.

Отправлено: 13:17, 28-08-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Да бери Seagate - они сейчас очень хорошие винты делают... Western Digital внедряет много новых технологий, по скорости - просто красота, поверхность тоже великолепная, надёжность повышают. То есть ползут вверх!  Остальное не очень внушает доверие, ну кроме, может быть, Quantum.... Жаль Fujitsu ушли....

Отправлено: 13:33, 28-08-2002 | #12


Аватара для alex e

Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


[/b]Qucer[b]
У меня стоит тоже Seagate с августа 99, заводится-как трактор! Но работает. Сейчас уже технологии дальше ушли, новые винты практически не слышно, только вентиляторы шумят...

-------
Я не знаю, куда уходит детство, но точно знаю, где оно играет :)


Отправлено: 02:45, 29-08-2002 | #13

Lexxnsk


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я бы предложил Maxtor(он же WD) на U133 на 7200 rpm. Но, имеет смысл если у тебя мать поддерживает U133.
У меня стоит такой и чувствует себя прекрасно. И гарантия на практически на все винты 3 года. По крайней мере в ФЦ.

Отправлено: 13:23, 23-09-2002 | #14


Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BigMac
может подскажешь как "руки выпрямить" чтобы восстановит 3 !!! IBM'овских диска...?!!
и ещё один у соседа...

p.s. про ихние псевдофирменные утилиты можешь не расказывать, это "лечение" на 2-4 недели...и всё вернется улыбкою тебе...
+ полная потеря информации...

-------
фотография - http://photog.ru


Отправлено: 13:51, 23-09-2002 | #15


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Himera
Прошу прощения...согласен, IBM Ericsson - г.........сам попал.....

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 15:46, 23-09-2002 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Какой винчестер лучше?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой Лучше roootxp Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 9 10-07-2009 18:57
HDD - Какой программой разбить на разделы терробайтный HDD (винчестер) Smokier Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 36 04-04-2009 18:01
HDD - [решено] Какой винчестер лучше взять: 16 или 32 Мб VasyaPupkin81 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 21-12-2008 11:25
какой Installer лучше Oldschool Автоматическая установка приложений 10 14-12-2007 13:35
Какой принтер лучше? Garnett Хочу все знать 4 10-05-2003 09:25




 
Переход