Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема с клавиатурой

Ответить
Настройки темы
Проблема с клавиатурой

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня всем. Примерно лет 5 назад был пк у которого внезапно начала глючить клавиатура. Ну решив что она сломалась я пошёл за новой. Купил, пришёл, подключил но глюки не исчезли. При нажатии клавиши буква либо не печаталось вообще либо печаталось несколько букв. Плюнув на это дело я оставил этот пк. Купил ноутбук на котором кстати обе эти клавиатуры работали прекрасно. Но вот 2 дня назад купил все комплектующие и в корпус от того компа вставил их. Я заменил все! комплектующие. Запускаю я на радостях комп и вижу лагающую точно так же как 5 лет назад клавиатуру. Что делать не знаю. Заметил что в Биосе и диспетчере устройств определяются две клавиатуры. Винда 10

Отправлено: 18:13, 31-10-2017

 

Аватара для TheSanRise

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Драйвера на контроллер клавиатуры меняли?
Возможно дело в контроллере.
Возможно дело в драйвере

-------
Отвечаю со своего опыта


Отправлено: 22:35, 07-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема с клавиатурой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Проблема с клавиатурой QUMATOZ Microsoft Windows 7 3 04-08-2017 11:32
Проблема с Клавиатурой Anzu Непонятные проблемы с Железом 0 12-04-2016 14:33
Клавиатура - проблема с клавиатурой Gniddrka Прочее железо 11 14-03-2011 23:20
Клавиатура - Проблема с клавиатурой mihafan Прочее железо 4 29-04-2010 08:01




 
Переход