Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Нужен софт-напоминалка

Ответить
Настройки темы
Прочие - Нужен софт-напоминалка

Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен софт, который можно забить различными напоминалками (их много, на 2-3-4 года вперед), и чтобы в день, на который настроено напоминание, можно было скопом посмотреть что есть на сегодня, чтобы была возможность делать бэкап\переносить все сохраненные напоминания с одного компьютера на другой (или в пределах компьютера между пользователями) и чтобы не требовал администраторских прав (в идеале вообще портабл).
Нужно бухгалтерам для своих каких-то целей.
Гугл выдает миллионы вариантов. Практически все либо "скачать бесплатно без регистрации с супермегасофт.ру" с большой зеленой кнопкой СКАЧАТЬ на пол экрана от неизвестных разработчиков что уже не внушает доверие либо не содержат описания что софт умеет а чего нет.

В целом я понимаю что наилучшим вариантом для меня будет просто пробовать всё это качать в изолированной среде (чтоб вирусню не подхватить или еще чего) но вдруг кто-то что-то подобное использует...

Отправлено: 14:05, 28-09-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Charg, может быть, Использование дополнения Lightning Calendar | Справка Thunderbird?! А может какой-нибудь Google/Яндекс.Календарь, если есть аккаунт на одном из сервисов?! Токмо боюсь, Вы пишете, что для бухгалтеров — выйдет «ниасилил».

Отправлено: 14:19, 28-09-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
выйдет «ниасилил». »
Именно так и будет, там люди интернет от браузера не отличают.
Я рассматривал вариант использования плагина в браузере, но всё-таки это вариант не очень. Во-первых непонятно как\где расширение хранит данные и как их бэкапить, а во-вторых если браузер не включен - оно не работает. А нужно чтоб работало всегда.

Отправлено: 14:49, 28-09-2017 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Charg:
вариант использования плагина в браузере »
Lightning Calendar — дополнение к почтовой программе. Хранит локально. Как бэкапить — описано по ссылке.

Цитата Charg:
а во-вторых если браузер не включен »
Простите, что «не включён»?


Тогда покажите им календарь Microsoft Outlook из комплекта Microsoft Office, пусть изучают, всё ближе будет.

Отправлено: 15:11, 28-09-2017 | #4


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Простите, что «не включён»? »
Если не запущен браузер.
Почтовый софт не используется, ни аутлук ни тандербёрд - ничего.

Отправлено: 15:22, 28-09-2017 | #5


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Charg, ОС-то какая?

Отправлено: 10:01, 29-09-2017 | #6


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А, да, забыл упомянуть. Вин7 х64

Отправлено: 10:40, 29-09-2017 | #7


Аватара для w1a9

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну для этого есть специальная программа - Органайзер Про, как раз вышла новая и абсолютно бесплатная версия 7.2.15.1452. Я новичок на этом форуме и не уверен, что могу вставлять ссылки, но попробую. Уж извините если не получиться, тогда разве что вличку. Страница в контакте, или прямая ссылка на скачивание Органайзер 7 Про

Отправлено: 09:55, 11-10-2017 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Нужен софт-напоминалка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
E-mail - Срочно нужен софт!!! Caesarem Сетевые технологии 1 23-08-2013 00:24
[решено] Срочно нужен софт для UBUNTU. BROTHERHOOD Хочу все знать 3 05-06-2009 01:10
Нужен софт для бэкапа сайта mhm Хочу все знать 2 14-05-2009 13:50
Нужен софт... dv5ife Общий по Linux 7 27-06-2006 00:25
Нужен софт для SonyEricsson T300 Merson Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 09-07-2004 16:32




 
Переход