Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Как вернуть драйвер, принтер и порт XPS

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Как вернуть драйвер, принтер и порт XPS

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удалил принтер Microsoft XPS Document Writer
Удалил порт XPSPort:

Никому не нужно, вот только одной приспичило в *.xps файлы сохранять!

Как вот это всё назад вернуть? Нужно прямо ппц срочно!

Отправлено: 11:06, 05-07-2010

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для windows 7 sp1 64 bit:
Панель управления - Программы и компоненты - Включение или отключение компонентов Windows - Службы XPS (отключить и нажать ОК, затем включить и нажать ОК, если отключено - просто включить и нажать ОК)
У меня всё сработало: появился принтер Microsoft XPS Document Writer, ранее удалённый кривыми руками админа без моей просьбы и ведома

Отправлено: 17:14, 23-10-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
Дальше (после перезапуска "Диспетчера очереди печати") в Пуск -> Принтеры и факсы -> Установка принтера -> Локальный принтер, снять галку "Автоматическое определение" -> Использовать порт: XPSPort -> Изготовитель: Microsoft »
Кроме порта XPSPort нужно выбрать драйвер Microsoft XPS Document Driver (изготовитель Microsoft)
Кроме драйвера нужно выбрать обработчик печати в свойствах установленного принтера: Обработчик печати-> winprint (обработчик печати ) TEXT (тип данных)

Отправлено: 08:53, 30-04-2018 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Как вернуть драйвер, принтер и порт XPS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] не могу установить драйвер на принтер xerox phaser 3117 unformer Поиск драйверов, прошивок и руководств 21 11-08-2014 17:26
Драйвер - Не могу найти драйвер под принтер poisonkit Microsoft Windows Vista 6 26-04-2013 11:14
Драйвер - Не устанавливается USB драйвер на принтер (вирусы) Белтон Microsoft Windows 2000/XP 8 22-06-2010 16:23
Конкурс - Средство просмотра XPS в Windows 7 OSZone Microsoft Windows 7 0 23-10-2009 23:29
где искать драйвер на принтер? zl3p Железо в Linux 15 25-04-2007 00:16




 
Переход