Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Проблема с открыванием окон, с панели задач.

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Проблема с открыванием окон, с панели задач.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день помогите пожалуйста!!!
Есть такая проблемка:
Стоит у меня windows xp_sp3. Купил себе новый винт на теробайт и чтоб не переустанавливать хр воспользовался программкой Ghost со старого винчестера все слин на новый. Все отлично работало не было ни каких проблем, потом малой чтото напортачил и ком начал глючить не было времени разбиратся думаю еще раз быстро со старого винчестера все скопирую и все. Скопировал сразу все нормально работало, но когда запускаю контр страйк после этого не открываются окна. Это например: На панеле задач открыта «опера», но она в свернутом режиме, а развернуть ее не могу, «аська» запущена, нажимаю комуто написать сообщение появляется окно сообщения, но в свернутом режиме, а развернуть не могу. Подскажите как это побороть???

Отправлено: 18:10, 18-01-2010

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема была с включением второго монитора подсказали на другом форуме. Всем спасибо

Отправлено: 23:17, 18-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Проблема с открыванием окон, с панели задач.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] как отключить группировку сходных окон панели задач при скрытии заголовков rex Microsoft Windows 7 18 10-08-2016 01:48
Ресайз панели задач с растановкой панели быстрого запуска и области открытых окон DImaN! Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 29-08-2008 11:30
Интерфейс - [решено] Размер панели задач и панели быстрого запуска Don Giovanni Microsoft Windows 2000/XP 9 26-05-2008 12:44
Интерфейс - Как изменить размер эскизов окон на панели задач через реестр PsichoStorM Microsoft Windows Vista 3 22-03-2008 01:31
Интерфейс - [решено] Убрать прозрачность панели задач и окон мотоциклет Microsoft Windows 2000/XP 3 13-11-2007 06:56




 
Переход