Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - при загрузке операционки или когда она уже загрузилась компьютер перезагружается

Ответить
Настройки темы
Загрузка - при загрузке операционки или когда она уже загрузилась компьютер перезагружается

Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема такая - у моего друга при загрузке операционки или когда она уже загрузилась компьютер перезагружается и так постоянно, кто чего думает поэтому поводу?

Отправлено: 21:23, 17-09-2009

 

Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zil333:
Проблема такая - у моего друга при загрузке операционки или когда она уже загрузилась компьютер перезагружается и так постоянно, кто чего думает поэтому поводу? »
блок питания сломался гарантия у меня тоже такое было я сменил блок питания проблема нет реально скажу

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:32, 17-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP тогда вопрос а если блок питания сломался то почему ему удалось поставить операционку и комп в тот момент неперезагружался вполне адекватно работал (подвисал иногда правда), а вот после при входе стал отрубаться?

Отправлено: 21:40, 17-09-2009 | #3


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zil333:
BillGates_XP тогда вопрос а если блок питания сломался то почему ему удалось поставить операционку и комп в тот момент неперезагружался вполне адекватно работал (подвисал иногда правда), а вот после при входе стал отрубаться? »
я тебе одинь раз сказал блок питания сломался
Цитата zil333:
и комп в тот момент неперезагружался »
блок питания ломает так

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 22:04, 17-09-2009 | #4


Аватара для permas

Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
блок питания сломался »
не факт что БП.

-------
Я живу на форуме!


Отправлено: 22:56, 17-09-2009 | #5


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15361
Благодарности: 2193

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно отключить автоматическую перезагрузку в свойствах системы, это если ОС ещё можно загрузить, или же нажимать F8 при запуске и выбрать пункт "Отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы", и тогда бесконечный цикл прервётся, и можно будет разглядеть BSOD.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:48, 18-09-2009 | #6


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zil333, скорее всего BillGates_XP прав. Плохо что нет конфигурации ПК.
Предлагаю отключить (если есть что отключать) приводы, дополнительные ж/диски, планки памяти (оставить только одну), если заработает, значит причина точно в БП.
Посмотрите в БИОСе величину питающих напряжений.
Также посмотрите на материнской плате вздувшиеся эл. конденсаторы.
Разумеется, воспользуетесь в первую очередь совета DVDshnik-а.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 10:48, 20-09-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - при загрузке операционки или когда она уже загрузилась компьютер перезагружается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как убрать меню выбора пользователя при загрузке операционки Voodoo Child Microsoft Windows Vista 1 22-10-2008 21:42
компьютер постоянно перезагружается или вобще не включается zxfgtre Непонятные проблемы с Железом 11 21-09-2008 01:21
При выходе из игр компьютер перезагружается KiPa Непонятные проблемы с Железом 6 07-07-2008 08:36
Компьютер виснет или перезагружается Grig Непонятные проблемы с Железом 40 08-04-2006 01:40




 
Переход