Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Можно ли купить более менее нормальную мышку до 1000р?

Ответить
Настройки темы
Мышь - Можно ли купить более менее нормальную мышку до 1000р?

Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот задался вопросом можно ли купить нормальную мышку до 1к, что бы там кнопки дополнительные программируемые были, что бы тяжеленькая была, с совфтом нормальным, или лучше выбирать что то подороже? Так же хочу отметит что играю в основном в синглы и немного а hotpoint.

Отправлено: 13:36, 15-03-2018

 

Аватара для коридорныйч человек

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какие задачи перед мышкой будут стоять? Какой макс. dpi нужен? Провод, или воздух? Если есть возможность докинуть деньги, то конечно чем дороже, тем больше адекватным вариантов. Но и до 1000 можно купить более-менее нормальную.

-------
лента дороги так и просится под ноги...


Отправлено: 18:39, 15-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


MSI DS200 мне досталась совершенно бесплатно - шла в комплекте к какому-то игровому компу, но хозяину была не нужна, он и отдал за так. Я далеко не про-геймер, но даже мне эта мышка, которая и с кнопками дополнительными, и с грузиками для развесовки, и с переменным хардварно dpi, и с весёленькой подсветочкой, и стоящая как я посмотрел на ваши деньги 2500, показалась дешманским отстоем. Тем не менее, пользуюсь уже около двух лет, ибо я неприхотлив, а она не сдохла ещё. Наверное зря я её обижаю. Ведь работает и обслуживания не просит.

Отправлено: 22:11, 15-03-2018 | #3


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для чего доп клавиши нужны, сколько доп. клавиш? Англоязычный софт устроит, или только рашн? Подсветка, дизайн, или не важно?

Отправлено: 12:18, 17-03-2018 | #4


Аватара для коридорныйч человек

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
MSI DS200 мне досталась совершенно бесплатно »
Как бесплатный бонус годно. Но таких мышей за такие деньги есть много вариантов. SVEN GX-970 Gaming, A4Tech Bloody Blazing A9 Black, Logitech Gaming Mouse G300s Black USB, A4Tech T70 Black USB. Подешевле чем MSI.

-------
лента дороги так и просится под ноги...


Отправлено: 13:07, 17-03-2018 | #5

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dregan:
можно ли купить нормальную мышку до 1к »
Нет!

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 14:43, 17-03-2018 | #6


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Нет! »
Почему? Человек же не просит игровую, с доп. грузами и 10 клавишами. Обычные грызуны должны столько и стоить. Выше несколько примеров тому как раз человек скинул, есть из чего выбрать.

Отправлено: 16:28, 18-03-2018 | #7


Аватара для коридорныйч человек

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Majks:
Почему? »
Потому что у каждого свое понятие для "более-менее нормальную мышку". Кто-то представляет при чтении этих слов самый крутой Разер, а кто-то Диалог начального уровня. Вопрос точки зрения.
Но ради справедливости: ТС очень пространно описал требования к мышке.

-------
лента дороги так и просится под ноги...


Отправлено: 19:13, 19-03-2018 | #8


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня первая мышь стоила рублей 200, а тут целый косарь у человека) Была бы фантазия и желание - найти хорошую мышь за такие деньги вполне реально. А покупать мышь за 100 баксов это деньги на ветер, скил не купишь!

Отправлено: 09:27, 20-03-2018 | #9


Аватара для Barc1931

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата коридорныйч человек:
Но таких мышей за такие деньги есть много вариантов. SVEN GX-970 Gaming »
У меня такая от свена, отличная мышка, подойдёт как и для игр так и для серфинга больше года, неубиваемая. Сам в принципе только в танки играю, ну иногда в шутер какой засяду, всё устраивает, отлично скользит как по коврику так и по столу. Так что к ней смело можно присмотреться.

Отправлено: 18:21, 20-03-2018 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Можно ли купить более менее нормальную мышку до 1000р?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Можно ли купить ноутбук без установленной ОС? silalex Хочу все знать 22 18-03-2013 10:32
Установка - Можно ли купить WinSeven Pro и продолжать легально пользоваться WinXP Alex-Rexy Лицензирование продуктов Microsoft 3 04-02-2010 09:19
Хочу купить КПК не менее 500 МГц и оперативкой не менее 128 МБ gulpit Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 24 23-04-2009 13:03
Можно ли где-нибудь купить дисковод к музыкальному центру??? medvedkovo Хочу все знать 4 29-08-2008 21:06
Если купить Windows Vista, можно работать на более раних версиях Ruvim Лицензирование продуктов Microsoft 1 29-06-2007 08:03




 
Переход