Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] История создания ТЕМЫ на форуме

Ответить
Настройки темы
[решено] История создания ТЕМЫ на форуме

Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите где и как можно посмотреть все свои темы которые я создавал здесь на форуме? А то очень много полезной информации в них находиться, а найти их не так уж легко, поскольку некоторые были перемещены так как не там создал, а другие найти сложно так как не помню точное название своей темы которые тут создавал. В свой профиль захожу там нет такого. Подскажите можно ли их найти?

А всё нашёл. Тут оказывается нужно заходить не в Профиль а через Навигация---Профиль и там уже есть эти списки тем.

Отправлено: 17:12, 02-12-2010

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


профиль

Отправлено: 17:23, 02-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] История создания ТЕМЫ на форуме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Создание темы на форуме Nigativ91 Проект WinStyle 2 19-07-2010 22:26
Учусь создавать темы на форуме Michaelis Тест-форум 6 06-07-2010 12:11
Почему в этом форуме не все могут отвечать в чужих темах Vadikan Лечение систем от вредоносных программ 0 09-06-2009 02:04
История создания и архитектура процессоров XEON! Fellowx Процесcоры 2 16-05-2009 12:07




 
Переход