Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Отрубается локалка при подключении 3g модема мегафон

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Отрубается локалка при подключении 3g модема мегафон

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: klasspacan
Дата: 18-08-2010
Добрый день!
Возникла следующая проблема - на компе (windows xp sp3) есть локальная сеть, и вот она со вчерашнего дня начала отваливаться, когда я включаю инет через 3g модем Мегафон. До вчерашнего дня такой проблемы не было, локалка и инет работали дружно.
Я начал искать ответ на этот вопрос, многие советуют прописать команду route -p add ...................., но как её правильно прописать исходя из моих данных - я так и не смог разобраться (какой ip и куда прописывать, чтобы локалка не отваливалась).
Сделал пару скринов с команды ipconfig /all (при включенном и выключенном инете через 3g модем) и два скрина с команды route print (при включенном и выключенном инете через 3g модем). Может быть кто-нибудь подскажет, как правильно прописать команды route исходя из моих данных ?
Я нашёл на этом форуме подобную тему (http://forum.oszone.net/post-1205302.html#post1205302 ), но там в итоге непонятно, как правильно прописать команду route исходя из моих данных. Подскажите пожалуйста, как это сделать правильно.
Скрины прилагаю.

Отправлено: 08:48, 18-08-2010

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, Добрый день! Очень нужна Ваша помощь. Такая же ситуация как у Ackranel, прочитал, что необходимо присвоить Wi-Fi метрику 1, только я не понимаю как это сделать, Вы не могли бы подсказать? Буду очень признателен)

Отправлено: 11:03, 16-03-2018 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53143
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BackSpin, в свойствах сетевого подключения -> параметры протокола TCP/IPv4 -> кнопка Дополнительно.

Отправлено: 11:19, 16-03-2018 | #22


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, Разобрался! ОГРОМНОЕ Спасибо!!! Возник правда еще один вопрос) Возможно ли настроить чтобы Microsoft Outlook и Microsoft Lync обновлялся через интернет, который идет от локальной сети, а то он сразу пытается обновиться через Wi-FI но не может этого сделать(...

Отправлено: 11:51, 16-03-2018 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Отрубается локалка при подключении 3g модема мегафон

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - При подключении аналогового модема появляется сигнал линия занята Andi79 Сетевое оборудование 3 18-02-2010 13:58
Проблема: USB-драйв перестаёт быть видимым при подключении USB-модема... Everest8848 Непонятные проблемы с Железом 10 14-05-2009 13:52
[решено] USB Модем, при подключении других USB устройств отрубается. DarkLost Непонятные проблемы с Железом 11 01-02-2007 17:09
Проблема при одновремнном подключении модема и лок сети goodden Сетевые технологии 2 01-02-2006 14:57




 
Переход