Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » При установке любого софта не создаются папки в пуск>программы

Ответить
Настройки темы
При установке любого софта не создаются папки в пуск>программы
AbrutiS


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Всем привет, собственно мою проблему думаю можно понять из названия темы, ето случилось после установки какой то конкретной проги, сказать какой, я не могу, т.к. не знаю ) Надеюсь на вашу помощь, может какой ключ в реестре поправить надо или еще что....?

Отправлено: 04:06, 03-10-2005

 

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если файловая система на диске NTFS, то возможно что у тебя пропали права на запись на твой профильный католог C:\Documents and Settings\<USER_NAME>\Главное меню

Отправлено: 07:30, 03-10-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

AbrutiS


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Да, файловая система NTFS, но как права могли пропасть, если я юзаю единственный аккаунт на етом компе (админ)? Тогда не подскажеш, как ето можно востановить?

Отправлено: 13:35, 03-10-2005 | #3

AbrutiS


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Неужели никто не знает, как решить ету проблему? Я знаю, на етом форуме есть знающие люди, и не такие проблемы решали, помогите пожалуйста и мне

Отправлено: 01:25, 04-10-2005 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AbrutiS
Цитата:
Тогда не подскажеш, как ето можно востановить?
Тема Как получить доступ к файлу или папке поможет определить наличие прав.
Цитата:
Неужели никто не знает, как решить ету проблему?
Это форум, а не чат. Имейте терпение.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:52, 04-10-2005 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » При установке любого софта не создаются папки в пуск>программы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Создаются папки -DIZEL- Лечение систем от вредоносных программ 1 03-03-2009 20:03
Установка - При установке программы пропадает панель ПУСК, комп задумывается и все.... medvedkovo Microsoft Windows 2000/XP 6 10-04-2008 02:17
Ошибка - Проблемы с rundll32 и установкой любого софта после вирусной атаки. mr.R Лечение систем от вредоносных программ 6 08-02-2008 14:06
Интерфейс - Не создаются и не открываются папки в Windows XP SP2 Lamorte Microsoft Windows 2000/XP 1 18-10-2007 20:13
Интерфейс - [решено] Пропадет нижняя полоса(Пуск) при запуске софта. Bester Microsoft Windows 2000/XP 2 07-09-2007 09:02




 
Переход