Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » WAV или MP3 обратно в AC3 и VOB

Ответить
Настройки темы
WAV или MP3 обратно в AC3 и VOB
Speedy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Возможно ли добавить звуковую дорожку в WAV или MP3 или каком другом формате в файлы VOB для последующей записи на DVD? Т.е., например, после копирования диска с DVD-Shrink или DVD-Decryptor, и имея уже готовую звуковую дорожку на другом языке добавить ее в полученные файлы? Конкретный пример: есть оригинальный DVD с фильмом на английском языке и перевод на русский в MP3, можно каким-нибудь образом объединить данный перевод со снятыми с диска файлами и записать новый DVD?

Отправлено: 18:58, 11-08-2004

 

Аватара для Kvazar

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Переводишь MP3 звук в стерео-АС3 (2 channel) и миксуешь с VOB-файлами.

Отправлено: 19:28, 12-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Speedy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Не подскажете с помощью каких программ?

Отправлено: 09:47, 13-08-2004 | #3


Аватара для Kvazar

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для первой части можно попробовать BeSweet.

А вот для создания VOB файлов я даже не знаю, возможно программой типа Scenarist.

Отправлено: 17:54, 13-08-2004 | #4

Speedy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Спасибо. Будем искать (с).

Отправлено: 13:49, 16-08-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » WAV или MP3 обратно в AC3 и VOB

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
так возможно? wav--> mp3--> wav(качество mp3) --> mp3(качество как у mp3 предыдущего) ALEXEY_DFD Видео и аудио: обработка и кодирование 4 19-12-2009 21:57
Мультимедиа - [addon] LameDropXPd (программа для конвертации wav/mp3/wav) Fraerok Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 7 27-08-2009 20:00
WAV to MP3 Trialist Хочу все знать 15 04-05-2006 20:28
Сжатие Wav->MP3 Andrewkras Программное обеспечение Linux и FreeBSD 11 12-06-2003 09:05




 
Переход