Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - Пакеты драйверов .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


YikxX, Экстрим вообще тупо отказался от Массов - нет файлов и нет проблем! к тому же они уже полгода сайт от вирусов не могут вычистить и после этого кто-то сборки их качает - барабан им на шею и т.д. Помогаю и буду помогать только Башрату! Я тоже не фонтанецки знаю английский, но выложит HWID много ума не надо и к тому же есть гугл-переводчик например!
А Вы, зная о проблемах и решениях никому не говорите - славы вам не делает!

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 23:50, 03-10-2008 | #11


Аватара для mercuryn

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YikxX:
А все все равно качают Зверя и Экстрима. »
Кстати, попадалась сборка Зверя - очень проблемная и урезанная... Сборка Экстрима не попадалась.
Я, думаю, проблемы можно найти у всех, но коммерция на базе информации этих форумов мне просто претит...

-------
Против глупости сами боги бороться бессильны...


Отправлено: 23:51, 03-10-2008 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mercuryn, Мне уже стало не очень интересно собирать сборку, а в свете последнего месяца и глубокой занятости меня в области тестирования драйверов - мне намного интереснее стало копаться с драйверами и помогать JakeLD который у Башрата Массы собирает т.к. видно, что он уже выдыхается и кроме обновления драйверов ничего особого не делает, а не все обновления ведут к добру...

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 23:55, 03-10-2008 | #13


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SamLab, решение лежит на поверхности прямо на этом форуме - это утилита от Mr dUSHA для генерации MSST-аддона. Или я должен каждаму сборщику здесь в личку написать, что есть гуд по моему мнению, а что нет? А мне (а главное им) это надо? Надоело уже быть посылаемым на 3 веселые буквы, когда пытаешься помочь.
Башрату я бы посоветовал только одно - расширить набор версий дров для nVidia и отказаться от конструкций типа N-1, N-TM и заменить их на NV1, NV2, ..., NVX, причем HWIDы для рэйдовских басэкстендеров должны в txtsetup.sif идти впереди, а не в конце после HWIDов самих драйверов и обновить уже наконец дрова на Atheros L1 (AT1) на последнюю версию - 2.3.7.9

А HWIDы указывать JakeLD я не могу - я не сборщик компьютеров и не сисадмин сети в 1000 компов и форума у меня нет.

Отправлено: 00:11, 04-10-2008 | #14


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


YikxX, В этом ты прав и пример Грега подтверждает, что универсальные драйвера для nForce просто нереальны! Я абсолютно также считаю, но пока, раз уш записался в команду Башрата, пытаюсь решить существующие проблемы для Башратовской компоновки...

PS: Не следишь за ночниками т.к. уже давно обновлено: -AT1\ Attansic/Atheros L1 from 08/30/2007,2.3.7.4 to 12/20/2007,2.3.7.9 (JakeLD) ...тоже не лучшие по БСОДам карты...

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Последний раз редактировалось SamLab, 04-10-2008 в 00:26.


Отправлено: 00:15, 04-10-2008 | #15


Аватара для Комсомолец

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1558
Благодарности: 228

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SamLab:
последний месяц только я и смог решить БСОДы на Intel ICH9 »
Никогда не наблюдал BSOD на них. А вот на nForce часто. Насчет помощи-честно говоря, не особо понимаю я массстораджи. Просто удалил глючные или заменил. Да и на работе некогда их выявлять-что замечу, то и решаю. Хотя с дровами Грега проблем пока не было. (114 использую). Видео свои собираю из ресурсов офсайтов производителей-проще обновлять.

P.S.-хотя полностью согласен-надо сообща искать баги.))

SamLab, и как их найти, HWID'ы глючные? Подскажи-буду записывать, если бсод будет.

-------
Для того, чтобы узнать, что такое рекурсия - необходимо узнать, что такое рекурсия. :)

http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=69953&dateline=1440353086


Отправлено: 10:01, 04-10-2008 | #16


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Комсомолец:
Никогда не наблюдал BSOD на них. »
Аналогично. У самого такой южник, HWID которого, кстати, в официальных драйверах вообще не значится.
Цитата Комсомолец:
SamLab, и как их найти, HWID'ы глючные? Подскажи-буду записывать, если бсод будет. »
Никак без установки ОС, которая поставится без БСОДа при конкретном режиме работы (IDE, AHCI, RAID) конкретного контроллера.

Отправлено: 10:49, 04-10-2008 | #17


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну вот ГрафикаА от Башрата уже финализировалась:
http://driverpacks.mirror.thesneaky...._x86-32_810.7z

Через пару дней из стадии RC выйдут и другие B|C|D - да их теперь четыре будет да еще и с отдельными языковыми пакетами!

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:52, 04-10-2008 | #18


Аватара для Комсомолец

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1558
Благодарности: 228

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


YikxX, тоже ICH9. Все нормально. Т.Е. мне надо ставить на одну мать в нескольких режимах? И наблюдать, когда бсод придет?

-------
Для того, чтобы узнать, что такое рекурсия - необходимо узнать, что такое рекурсия. :)

http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=69953&dateline=1440353086


Отправлено: 02:21, 06-10-2008 | #19


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Комсомолец, именно так.

Отправлено: 20:56, 06-10-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - Пакеты драйверов .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - драйверпаки от QuarQ [old] quarq Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1299 04-05-2012 17:23
Пакеты драйверов от Bashrat the Sneaky BlackNeo Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 207 15-12-2010 17:23
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
MSI-пакеты, AdminStudio SMS edition, вопросы. somes Автоматическая установка приложений 0 01-11-2007 16:43
Пакеты драйверов от Bashrat the Sneaky и RIS wred Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 23-04-2007 02:31




 
Переход