Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - не работают некоторые приложения

Ответить
Настройки темы
Разное - не работают некоторые приложения

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю, что мне делать! Запускаю Оперу... она загружается в процессы, висит там, а приложение реально не работает - на экране кроме курсора с часиками ничего нет! Потом запускаю RegCleaner, чтобы почистить систему от Operы, но и он грузится дольше обычного, (а в Администраторе ваще не работает! Также как с Operой), чищу, но после переустановки браузера, он снова не работает! Пробовал разные версии!
Ничего не помогает, что делать???
Помогите, мне нужна опера!

Отправлено: 12:20, 22-09-2008

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr.Green, сделайте полную проверку и логи.

Отправлено: 12:23, 22-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - не работают некоторые приложения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Не работают некоторые команды в cmd.exe Dosmod Microsoft Windows 7 17 02-06-2015 03:01
Не работают некоторые клавиши Carrera Ноутбуки 2 11-12-2009 08:11
Медиа - Не работают некоторые игры Kryukov Microsoft Windows Vista 3 05-08-2008 09:26
Интернет - [решено] Интернет есть, а некоторые приложения не работают W03L Microsoft Windows 2000/XP 9 20-07-2007 05:37
[решено] Не работают некоторые стандартные сочетания клавиш DwMan Microsoft Windows 2000/XP 2 20-10-2006 08:19




 
Переход