Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Видеокарта

Ответить
Настройки темы
Видеокарта

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, уважаемые форумчане!!! У меня такая проблема: Играл в танки, повис комп, пришлось выключить с кнопки, после чего при загрузке на экране монитора какие-то полосы и в виндовс 7 уже не заходит, предлагает восстановить систему после ошибки, пробовал,безуспешно,кстати разрешение экрана поменялось на 600*800. Зашел в безопасном режиме попытался изменить разрешение экрана, но это не возможно сделать. Подумал, может с драйвером видеокарты проблемы, в безопасном режиме удалил драйвера, перезагрузился, после чего виндовс пустил на рабочий стол, только "лицензия" слетела Попытался зайти в биос а экран размыт и не чего не видно, но монитор исправен 100%. Что делать, помогите пожалуйста!

Отправлено: 12:40, 20-05-2017

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sheriff_unit:
Что делать, помогите пожалуйста! »
С вероятностью 98% пора за новой видеокартой идти. 2% - проблемы с питанием и перегревом. Но вы не назвали ни модель карты ни модель БП ни температуру

-------
Меня больше нет


Отправлено: 14:57, 20-05-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


видеокарта nvidia geforce gts 250, бп не знаю, вобщем около года назад купил монитор LG29UB55, при подключении этого монитора видюха очень грелась, я все в системнике почистил, поставил дополнительный кулер на переднюю панель, поменял термопасту и на проце и на видюхе, причем пока не поставил драйвера на монитор и не изменил разрешение экрана в безопасном режиме, тоже не мог войти на рабочий стол

После всего этого протестировал видюху под нагрузкой через FurMark все стало Ок. После периодически следил за температурными показателями железа, так ПК проработал почти год

Отправлено: 15:13, 20-05-2017 | #3

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sheriff_unit:
причем пока не поставил драйвера на монитор»
А накой оные там нужны?, замена видеокарты Вам светит.

Отправлено: 20:45, 23-05-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Видеокарта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Видеокарта или не видеокарта хммм ) monkeyponkey88 Непонятные проблемы с Железом 7 28-03-2015 20:09
Видеокарта Sanni Видеокарты 1 16-03-2013 19:53
Видеокарта Gluh Непонятные проблемы с Железом 11 11-05-2006 19:26




 
Переход