Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - Smart status bad

Ответить
Настройки темы
SSD - Smart status bad

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Без имени.png
(90.9 Kb, 12 просмотров)
Silicon Power Velox V70 240GB. Во время работы windows пишет мне о неисправности диска, а при перезагрузки выдаёт ошибку Smart Status Bad. Проработал-то всего-ничего, около года +-. Я так понимаю, что просто так это не исправить, есть ли смысл нести в сервис?

Отправлено: 21:08, 18-05-2017

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GoreFast, Что то для года очень большая наработка у него. Вы не торренты на него качали случайно?

Цитата GoreFast:
есть ли смысл нести в сервис? »
Если есть гарантия - да. Если нет гарантии - то смысла нет

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:15, 18-05-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ставил на него ОС и пару других программ, типа браузеров и т.п. Ну, насчёт года, может, приуменьшил, не помню точно, после возникновения проблемы отсоединил его и отложил, не сразу взялся решать. Спасибо, сдам по гарантии

Отправлено: 21:24, 18-05-2017 | #3


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата GoreFast:
Silicon Power Velox V70 »
Очередное поделие на богопротивном SF-2281. Судя по смарту, загнулся на 4,5 TBW. Это какой-то позор.
Цитата WSonic:
GoreFast, Что то для года очень большая наработка у него. Вы не торренты на него качали случайно? »
У меня на 950-м самсунге 6 TB за год, это нормально, если обновлять систему и софт регулярно, а также там живёт свап и журналы браузеров. И это совсем не много, учитывая, что производитель заявляет 400 TBW.

Отправлено: 15:28, 20-05-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - Smart status bad

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Smart status - bad ivanezas@vk Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 21-02-2014 17:19
HDD - [решено] Samsung SP2514N Smart status bad kservice Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 36 22-02-2013 23:34
HDD - s.m.a.r.t status bad мирк Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 19 05-05-2012 20:42
HDD - SMART status - bad dimail Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 17-04-2012 08:50
HDD - Sec Master Hard Disk: SMART status BAD, Backup and Reaplace. o_O D@n1k007 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 15 02-11-2011 23:14




 
Переход